Отношения

Какие варианты развития событий могут быть, когда свободная женщина встречается с женатым мужчиной?

Ольга Маева
Если она вдруг станет его женой, другая уведет его за собой в туманы, потому что он уводимый (есть такой тип мужчин)
Иван Карташов
Лучший ответ
А какие варианты могут быть у гнилой шлхи? Останется одна...
То чmо - вероятнее всего получит развод.
Bek Tursunov
не надейся жену он не бросит НИКОГДА если не алкашка или еще чего то....
Временные потрахушки
Антон Маркин
Деструктивные. Ничего хорошего не ждите.
Одна балда лезет в чужую семью, второй болван пакостит, где живёт, врёт жене, обесценивает семью, обкрадывает собственных детей. И оба этих дурака верят в то, что они счастливы, и у них "та самая, чистая любовь"! Чёрта с два!
например, он ее потрахает пока не надоест и выкинет, как чаще всего бывает, ну или его жена узнает и отправит ее в больницу без сознания
##fallen## ##demon##
Все будут в проигрыше.
Она его разведёт с его женой
а шо хош
..
..:::yuliya:::. .
Жена зарежет
Олег Мигранов
1.Он ее будет использовать энное время пока она не надоест и он не найдет ей замену.
2.Он ее будет использовать и вешать лапшу что вот буквально через неделю уйдет от жены к ней, но разумеется будет что то случатся и это событие будет откладываться на потом, но это потом никогда не наступит.
3.Он уйдет от жены к любовнице, а потом поймет что ему не хватает жены и обратно вернется в семью.
4.Он уйдет от жены к любовнице и даже женится на ней, но так бывает что тот кто предает свою жену также само может потом и предать и любовницу, по этому через энное время он так же само уже поступит с новой женой и будет и ей изменять.