Отношения
Какие варианты развития событий могут быть, когда свободная женщина встречается с женатым мужчиной?
Если она вдруг станет его женой, другая уведет его за собой в туманы, потому что он уводимый (есть такой тип мужчин)
А какие варианты могут быть у гнилой шлхи? Останется одна...
То чmо - вероятнее всего получит развод.
не надейся жену он не бросит НИКОГДА если не алкашка или еще чего то....
Временные потрахушки
Деструктивные. Ничего хорошего не ждите.
Одна балда лезет в чужую семью, второй болван пакостит, где живёт, врёт жене, обесценивает семью, обкрадывает собственных детей. И оба этих дурака верят в то, что они счастливы, и у них "та самая, чистая любовь"! Чёрта с два!
например, он ее потрахает пока не надоест и выкинет, как чаще всего бывает, ну или его жена узнает и отправит ее в больницу без сознания
Все будут в проигрыше.
Она его разведёт с его женой
а шо хош
Жена зарежет
1.Он ее будет использовать энное время пока она не надоест и он не найдет ей замену.
2.Он ее будет использовать и вешать лапшу что вот буквально через неделю уйдет от жены к ней, но разумеется будет что то случатся и это событие будет откладываться на потом, но это потом никогда не наступит.
3.Он уйдет от жены к любовнице, а потом поймет что ему не хватает жены и обратно вернется в семью.
4.Он уйдет от жены к любовнице и даже женится на ней, но так бывает что тот кто предает свою жену также само может потом и предать и любовницу, по этому через энное время он так же само уже поступит с новой женой и будет и ей изменять.