Отношения

на что рассчитывают девушки/женщины, встречаясь с женатым мужчиной?

говорят, что просто, от скуки, а на самом деле?
конечно же в большинстве случаев на совместное БУДУЩЕЕ, иногда эти ожидания оправдываются, иногда разрушается жизнь... у всех.
Евгений Скоркин
Лучший ответ
я влюблена в женатого... но нас просто тянет к друг-другу... но семьи мы не рушим-у нас просто любовь ...нам хорошо вместе... это радует... волнует и появляется стимул... кому-то это надо... у нас ЛЮБОВЬ,.., и никаких претензий и упреков...
Daniyar Usmanov
НА безопасный секс и капельку драйва
Вит Силаев
Глаза на * .
Елена Цой
На любовь, на чудо....
Анастасия Цюра
Женщина всегда хочет быть любимой и не только одним мужчиной. Некоторым женщинам любовник нужен не только дя секса и подарков. . а просто для внимания.
на секс
На то, что жизнь будет к ним добра и даст все возможное, а иногда и невозможное.
Иногда просто хочется сделать себе хорошо, не считаясь с тем, что кому то будет не очень.
70 % солидные подарки
остальные 30 % на отношения.... развод и т. д.
на чудо: -)
Grigoriy Mihalichuk
секс... кафе... кино... подарки.... больше от них получить ничего нельзя
Vahid Ibrahimov
не люби холостых, на других не женился и на тебе не жениться. не люби вдовцов, свою в гроб вогнал и тебя вгонит. люби женатых, свою жену любит и тебя будет любить!
Niyaz Tokmambetov
Незнаю, на что они рассчитывают, у каждой свое, но то что в большинстве они имеют неприятности, это точно. На чужом счастье своего не построишь.
очень многие привязываются во время их *необязывающего секса*,а потом конечно же строят воздушные замки и это зря потому что такие истории редко заканчиваются хеппи-эндом... банальная в общем история...
на развод! любая женщина всё же хочет быть единственной и ждет когда её любимый женатик подаст на развод...
на очень хороший секс.... или приследуют миркантильные цели!)
секс и острые ощущения