Отношения

На что рассчитывает женщина встречаясь с женатым мужчиной.

Руслан Качка
Я думаю ни на что (если не дура, конечно) Просто приятно проводит время, может она одинока на данный момент
Настяяя)
Лучший ответ
Ни на что! Просто есть ОН и есть ТЫ.
А жизнь всё сделает по-своему, так что особенно не нужно париться
И строить планы и лицезреть свои иллюзии.
Рано или поздно все отношения сходят на нет.
ОН тебе поднадоест, ты ему.
Женатый мужчина - это то, что берешь на время,
И не дай Бог его у себя оставить.
Не отвяжешься потом.
Про всех сказать не смогу, разумеется.) А у меня когда было ТАКОЕ, просто был нужен близкий человек, хороший секс.) Сердце в этом не принимало участия.) Оно на тот момент свободно было от "любовей".))
Выскочить замуж, хотят несознательные мокрощелки или несостоявшиеся в жизни женщины. Обладательницы женской хитромудрости прекрасно знают:::: лучше быть одной, чем вместе с кем попало.... Быть единственной и желанной любовницей, гораздо приятнее для женщины; чем назойливо надоевшей женой.
секс подарки
Да-да. Каждая рассчитывает на свое. Немногие в настоящие время стремятся именно разбить семью. Ну чтож, не хватает на всех нормальных мужиков.
Olimi Ahror
наверно просто любят интригу забывают семейные проблемы и отдыхают
Я рассчитываю, что так будет продолжаться еще год-два максимум, меня устраивает редкие встречи и эти отношения, все остальное у меня есть!
Kolya Kz
Деньги, отдах, рестараны, машина.. . ( А возможно на искренную любовь! ) редко, но все же !)
Виталий Любер