Не любит себя? Не ценит? Тратит свое время?
Уважающая себя женщина не стала бы связываться с женатым?
Я говорю именно о том случае, когда она выступает в качестве любовницы и мужчина не планирует уходить от жены, и изначально об этом говорит. То есть перспектив на замужество нет, но ее типа все устраивает.
Ещё меня волнует вопрос зачем мужчине женатому ещё одна женщина. Чтобы с одной тра*ться а другая для жизни? Просто ему выгодно так жить?
Отношения

Живет в свое удовольствие. Своего рода-берет от жизни то, что она ей дает.
На данном этапе ее всё устраивает
А женатый мужчина вносит разнообразие в свой привычный образ жизни,
чувство новизны захотел ощутить)
Если женщина встречается с женатым мужчиной значит она себя не уважает?

На данном этапе ее всё устраивает
чувство новизны захотел ощутить)
1 Да она себя не уважает. 2 Встречи с любовницей для него как развлечение. Никаких обязательств, быта и проблем. Одна романтика. Чуть надоела, или начала что-то требовать -бросил и все. А при разводе с женой он теряет не только постель. Но еще квартиру, налаженую жизнь, родственнык связи, общих друзей и детей.
Да, ему так выгодно и ей возможно тоже, если она не законченная дурочка.
любовь зла-всякое в жизни бывает
Изменяют для разнообразия, любовница временная, потом другую найдет, недавно с одной такой общался здесь, говорит пол страны изменяет, для них это норма вообщем.
Да, мужчинам так удобно, а ЛЮБОВЬ - да, бывает зла.
Не уважает. Но ей плевать, щас век женатиков. Женат значит популярен, свободен, значит нах никому не нужен
Зачем люди курят? Ведь все знают, что это вредно для здоровья и бюджета. Никаких плюсов. Однако естество человека, отравленное грехом, это не смущает. Мало того, оно удобно преклоняется ко греху. Грех его влечёт. Тоже самое и здесь. Люди идут на поводу у блудной страсти, а возможно ещё присутствует и сребролюбие. Может быть она его использует ради денег.
Нормальная баба с женатым и не свяжется. Только если прям плотски хочется и надкжда есть, что уйдет. Мужик от жены гуляет, если в постели не хватает дома чего то.
Может от мужчины многое зависит ?
И их все устраивает