Отношения

Почему женщины встречаются с женатыми мужчинами?

Я это могу только оправдать, если он ей помогает материально, и если с ним она проводит КРАСИВО время.
боится остаться одна..
Елена Беликова
Елена Беликова
92 290
Лучший ответ
Бывает, что проблем меньше, чем со свободными...))))
Женатый мужчина уже полностью состоявшеяся личность, четко знает что он хочет и волне понятно что именно он требует от женщины - если это устраивает женщину - то добро пожаловать! )))
Сырбек Ташполотов Ну уж что полностью состоявшаяся личность в этом можно поспорить, просто в этой жизни дурнушки всегда будут.
А у нас много приличных неженатых мужчин? Вот и приходится делиться.
**
*-*-*erema *-*-*
22 871
Потому что хороший мужчина почему-то обычно уже женат.... и что делать???
или из-за денег и подарков (что чаще всего) или из-за удовольствия, и уважение тут совсем не причем
А почему вообще женщины встречается с мужчинами? А вот встречаться за материальные блага и для красивого времяприпроваждения это уже бытовая проституция. И это неуважение к себе!
Сырбек Ташполотов Ну да если это не большая любовь, то только за подарки и интересное времяпровождение.
А вы еще рассмотрите это с позиции, что у людей могут быть чувства, но в силу разных жизненных обстоятельств, все сложилось как сложилось, но эти двое хотят быть вместе. А замужние женщины знаете ли и тоже встречаются с любовниками, где здесь облико морали? Или только любовницы такие плохие, бестыжие, аморальные стервы уводят благоверных из семей?
всех хороших парней разобрали... вот и приходится по женатым ходить
Потому что хорошие мужики все женаты и жены их не отпускают ...
LL
Lina Lobintseva
521
когда с ними начинаешь встречаться они редко говорят, что женаты. потом это выплывает как сюрприз.. а куда деться уже??..
есть такие женщины которые вроде как и хотят встречаться а вроде и свободными хотят быть. . вот и встречаются с женатыми мужчинами.. . и от них подарки принимают и от других поклонников :) а этому женатому вроде и придраться не к чему. . он то вообще с женой. . пусть помалкивапет: )

Похожие вопросы