Отношения
Почему женщины встречаются с женатыми мужчинами?
Я это могу только оправдать, если он ей помогает материально, и если с ним она проводит КРАСИВО время.
боится остаться одна..
Бывает, что проблем меньше, чем со свободными...))))
Женатый мужчина уже полностью состоявшеяся личность, четко знает что он хочет и волне понятно что именно он требует от женщины - если это устраивает женщину - то добро пожаловать! )))
Сырбек Ташполотов
Ну уж что полностью состоявшаяся личность в этом можно поспорить, просто в этой жизни дурнушки всегда будут.
А у нас много приличных неженатых мужчин? Вот и приходится делиться.
Потому что хороший мужчина почему-то обычно уже женат.... и что делать???
или из-за денег и подарков (что чаще всего) или из-за удовольствия, и уважение тут совсем не причем
А почему вообще женщины встречается с мужчинами? А вот встречаться за материальные блага и для красивого времяприпроваждения это уже бытовая проституция. И это неуважение к себе!
Сырбек Ташполотов
Ну да если это не большая любовь, то только за подарки и интересное времяпровождение.
А вы еще рассмотрите это с позиции, что у людей могут быть чувства, но в силу разных жизненных обстоятельств, все сложилось как сложилось, но эти двое хотят быть вместе. А замужние женщины знаете ли и тоже встречаются с любовниками, где здесь облико морали? Или только любовницы такие плохие, бестыжие, аморальные стервы уводят благоверных из семей?
всех хороших парней разобрали... вот и приходится по женатым ходить
Потому что хорошие мужики все женаты и жены их не отпускают ...
когда с ними начинаешь встречаться они редко говорят, что женаты. потом это выплывает как сюрприз.. а куда деться уже??..
есть такие женщины которые вроде как и хотят встречаться а вроде и свободными хотят быть. . вот и встречаются с женатыми мужчинами.. . и от них подарки принимают и от других поклонников :) а этому женатому вроде и придраться не к чему. . он то вообще с женой. . пусть помалкивапет: )