Отношения
Девушки)как вы считаете,женщина,встречающаяся с ЖЕНАТЫМ мужчиной(не про меня),вообще хорошо поступает?я думаю,нет...
еще как любить может :))) большинству замужних такого в жизни не испытать :)))))
конечно нет.... она ж вклинивается в чужой мирок и разрушает его
лет этак 20 назад это считалось бы аморальным, а сейчас? Моралист скажет - ненормально, реалист скажет - а что тут удивительного...))
Женщин у нас гораздо меньше чем мужчин, и естественно что кому то из нас, что бы чувствовать себя любимой и любить самой придется встречаться и женатым. А потом согласись, наше сердце не спрашивает любить его или нет ведь ОН ЖЕНАТЫЙ?
Мужчина, у которого с женой все хорошо, никогда не будет заводить любовницу. Вполне возможне одно-двух разовый секс на стороне под давлением обстоятельств, без продолжения, без обязательств. А вот долгие отношения с взаимопониманием, когда делятся проблемами и ищут поддержки в первую очередь у этой самой любовницы - такого в хорошем браке не бывает.
А то, что от жены часто не уходят - так на то сотни причин. И это отдельная история
У каждого свой выбор и своя леганда!
Смотря какая семья, а если она давно уже мертвая семья эта.... и люди не живут а мучаются. Разойтись не могут в силу определенных обстоятельств... .
К тому же я думаю, что мужик от хорошей жизни тоже налево не пойдет, хотя у некоторых это все таки в крови )))
А то что вы говорите, что женатый мужчина не может любить любовницу - так это не правда. Может, да еще и как может.... и уходят от жен, и женятся на любовницах, и бросают детей... .
Каждый решает сам за себя и отвечает потом за свои поступки тоже самостоятельно... .
А что касается хорошо ли поступает женщина или нет, читаете выше.... -каждый решает сам за себя....
это все очень относительно. Тут слишком много "но", чтобы судить обо всех случаях одинаково.. .
- изменяет ли жена этому мужчине?
- уважает его, или устраивает ему скандалы, унижает?
- почему он идет "налево" - от отчаяния, или просто "разнообразия захотелось"?
- любит ли он свою любовницу на самом деле, или для него это просто секс?
- она его любит, или у нее какие-то корыстные мотивы?
Вот ответив на эти вопросы, можно сказать, хорошо она поступает или нет.. . в данном конкретном случае)
- изменяет ли жена этому мужчине?
Конечно же это не хорошо. И главное, что она сама окажется в такой ситуации. Она сама пройдет через это после. Всё воздается сполна.
Не нам судить. Каждый выбирает сам
Любовь не признает, ни сана, ни чина, ни финансового положения, ни семейного, ни возрастного и т. д. В этой жизни все может быть, никто ни от чего не застрахован, что за глупость считать, что любовь может остановить что кто-то "женат" или кто-то "замужем". Штамп в паспорте на сердце не поставишь....
Главное чтоб женщине было хорошо.... А каким способом не имеет значения...
а если женатый мужчина встречается с замужней женщиной? хорошо ли они поступают?))))))
Я согласна.
не суди ближнего.. . ИМХО