Отношения

Если девушка уверена в себе, то она будет встречаться с женатым мужчиной?

Вопрос чисто риторический )На мой взгляд встречаются с женатыми только неуверенные в себе девушки, умная девушка никогда этого делать не будет) Ваша точка зрения по этому вопросу)
Соглашусь с вашей точкой зрения ) у девушки должен быть СВОЙ мужчина, а не тот, которому жена надоела, но ждет его дома. Это вообще отвратно
Карина Ками
Лучший ответ
Ваш взгляд Вас очень сильно подводит.
Анна Хмелик
п***е не прикажешь. по ушам проехать лишь надо.
будет.. мне кажется тут уверенность не при чем
Din@ Bapaeva
Din@ Bapaeva они и не это делают... в инете вон гляньте ноги только так расшарашит
умная девушка конечно не будет этого делать, а вот уверенная в себе и своих способностях, как раз будет.
с женатым проще. проблем меньше. подарков больше. плюс выше гарантия от залета
Дайте угадаю. Вы узнали, что некая девушка встречается с женатым, целостность Вашего мирка пошатнулась и чтобы себя успокоить Вы теперь убеждаете, что только неуверенная в себе, плохая и слабая будет встречаться с женатым.

Очнитесь, это Вам не кино. Девушка может быть обольстительна, уверена и успешна, поэтому и берёт себе любого мужчину, который ей понравился; и плевать ей женат он или нет.
Ринат Валитов
Анна Хмелик Замечательный ответ. Скорее он мог бы принадлежать женщине, а не мужчине.
Любовь зла, все возможно
Ванек Бик
Нет не будет, если девушка любит себя, она будет одна всю жизнь, ибо семейная жизнь штука не простая, все замужние знают это и завидуют незамужним женщинам.
На мой взгляд, так поступают девушки ( я сейчас говорю про адекватных) , которые хотят секс без обязательств в процессе поиска своего мужчины.
Женатик не станет приставать и лезть в ее личную жизнь, не станет не приятной обузой и быстро отвалит, когда уже будет не нужен.
Eugeniya Yun
Жизнь злая штука!!!