Отношения
Мне очень плохо. Год встречалась с женатым мужчиной, все было здорово. Но вот нашлась "добрая" душа
Год встречалась с женатым мужчиной, все было здорово. Но вот нашлась "добрая" душа, выследила и всё разрушила Он ушел к ним, к корове жене, сопливым детям. Ненавижу У-у-у-у-у Что делать На звонки не отвечает Помогите советом?
Ну что тут скажешь? Идиотка, и это я не про жену.
Поздравляю: ) А жена-то с детьми оказались любимыми, а ты отработанным материалом, выкинутым в помойку:)
Поделом тебе, дорогуша! Нечего лезть к женатым мужчинамКогда нибудь и ты будешь для какой то безмозглой дурочки коровой, которая уведет от тебя и детей, мужа
...надо относиться к мужчинам ТОЛЬКО КАК К ЕДЕ, если он не твой муж! Как мороженое... Вкусно, съела и забыла! ..А ты эмоционально привязалась, заведомо зная, что этот человек регулярно "любит" кроме тебя еще и свою" корову жену " ! ( НЕЛЬЗЯ! ..это Е-Д-А! и точка. Да.. еще... НИКОГДА НЕ ПРОСИ У ЛЮДЕЙ СОВЕТА! Всяк человек есть ложь. Люди злые. Сама все решай. А совета спрашивай у сердца своего и жизненного опыта.
На чужом горе своего счастья не построишь. Найди себе свободного мужчину.
ничего не делать. просто принять все как есть. очевидно же, что для него жена не корова. иначе бы он остался с вами. так бывает. и у вас все будет хорошо. будет другой мужчина, который вас будет любить
Зачем вам такой кобель, который и к вам бегает, и к жене успевает? ! Сейчас буря стихнет - опять яйца подкатывать к вам начнет.... ли другую себе найдет, это ж неисправимый млядун (пардон) .
Что делать? удалить его номер и не звонить! найти себе другого, да хоть в сайт знакомств по самые пятки залезьте, всяко лучше будет.... На свете толпы мужиков и женаты далеко не все! Цените себя выше.
какая активность от женщин на этот вопрос) Ведь все женщины явно или тайно в душе боятся измены мужа. А тут на тебе - любовница пишет, да еще не то что вины не признает, жену осуждает! ) да как она посмела (это я перевожу слова тех, кто комментил) .
От себя же могу сказать, что ты и правда знала, что так будет.
Главное не надо на жену и на него наговаривать и зла желать - это потом тебе же обернется.
Не понимаю какого совета Вы ждете ...Вы знали что он женат ???ЗНАЛИ !!!Знали что у него дети ???ЗНАЛИ !!!А по сему - должны были понимать - ВАШ НОМЕР - ВОСЕМЬ ...так что забудьте ...
Вы так говорите, как будто вас парень бросил. Вас не парень бросил, а женатый мужчина! Чего вы хотели? У него как никак семья, а жена его поступила так как любой другой нормальный человек: боролась за своё счастье и счастье своей семьи, своих детей! Вот если бы вы были на месте его жены и узнали бы, что он с другой бабой год уже мутит... понравилось бы? ?
Уважайте себя хоть немного, забудьте о нём!
Вот интересно, когда Вы выйдете замуж, тоже будете считать себя коровой женой? А вообще с женатым спать-себя не уважать.
отпусти его на чужом горе своего счастья не построишь, все пройдет, забудется настанет такой момент когда сама не захочешь о нем ничего слышать
конченная ты дура любовница и потоскуха семьи разрушаешь еще и на жену его гонишь ну а если советом то понюхай газу!! удачи!!!
а я ненавижу таких как ты, которые мужчин из семьи уводят, как будешь зариться на чужих мужиков знай ОСТАНЕШЬСЯ СТАРОЙ НЕ НУЖНОЙ БАБКОЙ
Ну рано или поздно про это должна была узнать его семья. А на что Вы надеялись? Что всю жизнь будете так с ним жить втихушку, чтобы никто не знал? Это невозможно. А если бы он бросил свою семью и ушел к Вам, то через какое-то время на горизонте у него появилсь бы другая, как Вы. А потом бросил бы и Вас, возможно уже с детьми. Правильно сделал, что остался с семьей. Женщин у него будет много, а вот дети одни на всю жизнь.
Зачем тебе женатый? он в любом случае останется с семьей.. . ищи нормального мужчину а не разрушай чужую.
какие все коменты злые, хотя других ты не поймешь
ну ты и шлюха! расчленить тебя надо за это! мразь!!!