Отношения
3 года встречаюсь с женатым мужчиной.
В его семье есть дети. семью он оставлять на собирается.Мне скоро 30,хочу ребенка,но боюсь,что тогда он меня оставит и у ребенка не будет папы.
Милая девочка! Ну, зачем тебе ЭТО?? ?
Какая перспектива ВАШИХ отношений? Ваша РОЛЬ в его жизни Вас не коробит? не оскорбляет? Конечно, ЕМУ ТАК УДОБНО и ПРИЯТНО!
Очень сомневаюсь, что ОН захочет Вашего ребенка, если у него ЕСТЬ дети?
PS..Я замужем за женатым человеком 11 лет + 6 лет были такие- же отношения, как у Вас! От первого брака у него 2 уже взрослых сыновей. Это ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ путь, и второй раз Я бы его НЕ ХОТЕЛА пройти! ..И очень СЛОЖНО складываются отношения с его сыновьями
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Не нужно питать ложных иллюзий - ты нужна ему для секса, только и больше ничего! Отношений, возни с детьми, разговоров, понимания и прочей ерунды ему хватает в своей семье со своей женой! Как только ты начнешь доставать его желанием завести детей, бытовыми вопросами, какимито проблемами и прочим - на этом ваши 3-летние отношения и закончатся сразу ))
А почему бы тебе тоже не завсти мужа? Родить ему детей? А с тем женатым мужчиной будите и дальше встречаться!
Была в подобнйо ситуации долгое время но только одно но мы оба хотели ребенка, а то что он будет без папы меня это не волновало. А о ребенке стоит с ним поговорить.
Не будь эгоисткой. Если у тебя будет когда-нибудь ребенок - то пусть он растет в полноценной семье. Бросай своего женатика и ищи другого - с которым можно полноценную семью создать. Если ты сейчас родишь ребенка от своего женатика - потом тебе как раз перед дитём и стыдно будет!
А ты не боишься тех двух детей оставить без папы?? ? Умный мужик гуляет но семью не оставляет, он видимо из таких. И наврятли он вообще захочет делать тебе ребенка. А тебе не стремно что тобой пользуются? он с тобой погуляет, но идет то к жене!
пожалей себя. даже если он тебя не оставит в этом случае - как ты объяснишь ребенку, что у папы есть другая семья?
Если он оставит свою семью, то очень скоро оставит и тебя. Твой мужчина просто умеет отделять одно от другого, и это - хорошо.
Так оно и будет
в этом ты права... не обижайся, но всю жизнь потрахивать обеих он не сможет, так что он на чем то остановится... задумайся об этом!!
Прекращай эти отношения, никчему они не приведут. А годы идут....
смысла нет! ищи другого!
в вопросе сформулирован и ответ
ключевые слова ХОЧУ и БОЮСЬ
какое из них переборит
такой и ответ
ключевые слова ХОЧУ и БОЮСЬ
какое из них переборит
такой и ответ
Катенька! столько неженатых мужчин вокруг ходят! советую, найти того, кто будет только ваш! удачи!
а что если он не оставит - то у твоего ребенка будет отец???? чушь.... если парень с головой то свою семью он не оставит никогда....
Хотеть ребенка - это нормальное желание любой женщины. Но хотеть - это одно, а вырастить из этого ребенка полноценного человека это очень трудоемкая задача. Если вы уверены в "своих" силах на 100%. Не будете никого грузить проблемами, связанными с рождением ребенка, то вперед.
быть с ним безсмысленно! даже если и оставит семью, то там дети тоже останутся без папы, как тебе потом будет... а семью он скорее всего оставит, так и будешь с ним, и без него. постарайся не подпускать к сердцу близко... встречайтесь резже. проводи время в других кампаниях-отвлекись от него! он тебе не нужен..