Отношения
4 года встречаюсь с женатым мужчиной разговора о дальнейших отношениях не заходят он меня старше что делать
А ЗАЧЕМ ЕМУ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОТНОШЕНИЯ? ЕМУ И ТАК УДОБНО)) ) а что вам делать вы и сами решите) ) СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
Почему бы вам его не спросить? А здесь вам насоветуют.... Здесь такого насоветуют....
Планида такая...
У меня знакомая тоже долго встречалась с женатым, потом поняла что из этого ничего не получится и стала искать др. и нашла, сейчас у них ребенок и вроде все нормально...
встречаться дальше,
но параллельно искать холостого мужчину
он свой выбор уже сделал.. а ты так для развлечений.. если тебя устраивают такие отношения, то встречайся дальше.. если нет-то пошли его подальше...
Как показывает практика, если мужчина в течении года не ушел из семьи и на вас не женился, то он не сделает этого никогда. Попробуй устроить свою жизнь, а не его удовольствие. Хороших праздников. Желаю счастья
Бросить его, и дело с концом! !
Что, мужиков нормальных мало??
Случай очень распространенный. Из моих друзей почти все имели любовниц, но никто не ушел от жены. У нас даже шутка такая застольная есть: Хорошая любовница только укрепляет брак. И это во многих случаях чистая правда: Нагуляешься на стороне с одной, другой. А потом домой приходишь и видишь, что все такое родное, удобное, дети твои рядом с тобой и женушка с которой так много пережито, которая тебе детей нарожала, и которая в сексе знает лучше всех любовниц вмесе взятых, что тебе надо и как тебе приятно!!!! Ну и на фига все это бросать, спрашивается???? Чисто мужская склонность к полигамии и оплодотворении большего количества самок удовлетворена. Тестостерон в крови понизился. Нет, уж лучше я тут останусь. А любовница пусть будет. Куда без нее. Хорошая проститутка бдет дороже обходиться. Лучше уж на соронке, чтоб типа "по любви".
Это конечо гадко и цинично. НО ЭТО ИМЕННО ТАК!! ! И не верьте сказкам, что типа я с женой не сплю, мне дома плохо, меня не любят и не понимают. Хочу уйти, но детей жалко. Все это лапша вам на уши. Чтоб вы понежней были и надеялись - Авось чудо свершится и он семью бросит.
Ты просто зря теряешь время, потом ты это поймешь... хотя если до сих пор не поняла... но рано или поздно ты обязательно скажешь: "какая я была дура"
о том что будет впереди нужно думать сначала.. . с женатыми мужчинами можно рассматривать только кратковременные отношения, когда просто хочется провести хорошо время, и при этом не быть кому то должным. все остальное приносит страдания не только вам...
А дальше не будет, дальше грех. Ужасный грех, когда дети остаются без нормальной семьи. А так, у вас только похоть. У меня тоже был такой дядька. мы встречались 5 лет и я сама все закончила, сказав что больше не хочу, так как я уже выросла из таких отношений и он не возражал. Позвони ему сейчас и предложи потрахаться он не будет против и опять возобновит отношения. Вот тут аналогия вашего формата!!! Делайте выводы!!
luchshe snimi rozovye ochki, raz uj on jenilsya to znachit togda on uje ponimal chto emu bolshe ni kto ne nujen! Luchse s nim ne teryai vremya, uidi ot nego chem ranshe tem luchshe dlya tebya, naidi togo kto po nastoayashemu polyubit i dokajet svoi chuvstva deistvyami! Emu teryat nechego, u nego uje vse ustroeno, a ty upustish i vremya i shans vstretit togo kto tebya deistvitelno jdet!
I ya polnostyu soglasna s vladom!