Отношения
как считаете,встречаться с женатым мужчиной омарально?у таких отношений нет будущего?..
это как лотерея.. повезет одной из тысячи... остальные потратятся впустую.
Встречайся с кем хочешь - это твое право, а что он женат - это его проблемы а не твои!
Есть ли будущее - это зависит от того что ты подразумеваешь под будущим!
Быть его любвоницей как и сейчас - пожалуста!
Иметь с ним семью - нет, у него уже есть одна!
И правда, АМОРАЛЬНО, и будущего нет, это точно.
Осуждать не буду, но народная мудрость не даром гласит "на чужом несчастье счастья не построить". Можно конечно успокаивать себя повторяя: Он её не любит и не любил, живёт из-за детей.... да мало ли чем себя успокоить можно.
Вмешательство в чужую жизнь предполагает расплату. Ведь ничего бесплатного нет в жизни. (вижу рядом и везде примеры) Вопрос в том, чем ТЫ расплатишься. ? Подумать не хочешь? Надо оно тебе?
Всё так плохо? Свободных от каких-либо обязательств мужчин не осталось? Вымерли как вид????
Аморально это или нет- решать только лично вам.... а не тетенькам вокруг вас, которые и сами бы рады втрескаться хоть в кого-нибудь, просто это умение с годами у них уже атрофировалась, поэтому они только галдеть могут "как не стыдно", "аморально",
Если это любовь, что же здесь аморального. А по поводу будущего 50 на 50.
На чужем несчастье свое не построишь!
аморально, постыдно.. будещее может и есть, только на чужом несчастье счастья не построишь
возможно и нет будущего... ну вот подумай хорошенько сама... к чему эти отношения могут привести...
Аморально - не аморально.. . Сама-то чего ждёшь от этих отношений? Хотела бы ты видеть его в качестве супруга? Себе-то цену тоже надо знать. Хорошо, если у тебя с его женой конфликтов не было, а то на эти отношения ты бы совсем по-другому посмотрела.. . Ему-то, кроме адреналина, ничего от этих отношений не нужно. А у тебя-то всё ещё впереди, определяйся! Я не осуждаю, всё равно ведь никого не послушаешь и не остановишься, пока не обожжёшься. Так всегда, пока всё хорошо - пусть всё идёт, как идёт...
Если из семьи не уводите- на здоровье, а наоборот - в будущем может здорово "аукнуться".
Знаешь, я уже поняла здесь такие вопросы задавать нельзя, все в один голос говорят: "ЭТО аморально", "На чужом несчастье свое не построишь" и все в таком духе! У меня всегда в таких случаях возникает вопрос откуда у нас в стране столько брошенных женщин с детьми, если никто никуда никогда не уходит! Все зависит от тебя, как ты себя поведешь, так это и на будущем отразиться вашем совместном!:) если хочешь напиши все поподробнее на почту, обсудим, могу посоветовать если нужно:) Я вообще считаю, что если отношения долгие, то это о многом говорит, понимаешь, перед тем как мужчине завести любовницу (я имею ввиду постоянную, не на один раз) , между мужем и женой задолго до этого возник внутренний конфликт, и только после у мужчины появляется потребность в этой другой женщине и потом он эту потребность воплощает в реальность! Согласись, не один мужчина, если у него дома царит хорошая атмосфера, уют, взаимопонимание и все в таком роде, не будет заводить длительных отношений какакя бы сногсшибательная красавица перед ним не стояла! Он может с ней переспать раз-два, но длительных отношений, он не позволит себе!:) Удачи!:)
Будущего возможно нет, но зато какое настоящее! Чего же загадывать наперёд, ведь счастье хочется сегодня.
будущего нет, ну а почему бы и нет, ведь это у него жена а не у вас муж. Замужние сразу напишут что это ужасно, ведь он решил что это нормально, ну тогда нужно просто жить. Ну а вполне будущее возможно
старо как мир и несканчаемо... было есть и будет. жены в страхе обзываются и пишут ругательства, призывают к морали... считаю так, мужчина не баран, чтоб взять и увести. это его решение. решит уйдет к ней или в никуда. просто отношения надо строить. чтоб не боятся ухода супруга. никогда не говорите никогда. (сама жена)
можно сказать это нормально, в наше время нет такого женатого, который бы не имел на стороне никого, но будущего у таких отношений, увы нет. , может 1 из 100...
В настоящее время это не аморально, а на счет будущего неизвестно. Я развелась с мужем по этой причине, у него была другая и жил он с ней казалось будущее есть, а теперь он не сней, а назад просится ко мне.
Канешно нет, бывают случаи когда люди по 20 лет жывут в месте, а потом находят действительно "своево" человека