Отношения
Есть ли смысл встречаться с женатым мужчиной? Есть ли с ним будущее?
нет ни смысла, ни будущего.
никто не знает будущего
Максим Максимов
Это чисто теоритический вопрос.
не стоит, если он женат, значит его это устраивает. если хочешь быть вечной любовницей - то вперед и с песней.
Дорогие мои согражданки,
Биксы, телки, чувихи, пацанкн,
Вы не бойтесь, мужчины не танки,
Ведь нe давят они, а ...
Биксы, телки, чувихи, пацанкн,
Вы не бойтесь, мужчины не танки,
Ведь нe давят они, а ...
Максим Максимов
Хороший ответ, ничего не скажешь...
конечно есть, он бросит все и всех ради тебя, засыплет розами и платиной, будете жить долго и счастливо и умрете в один день
Максим Максимов
Ты вот замужем и говоришь это серьезно?
смотря с какой целью.... лучше найди неженатого....
Встречать можно для секса, а надеяться на большее врядли. Если уйдёт от одной, нет гарантии что не уйдёт от тебя.
нет смысла... совсем... у меня можно сакзать такая ж ситуация... знаю, что ничего не будет, надо завязывать с этим...
сама прекрасно знаешь ответ на свой вопрос. )))
если он сам этого захочет, то почему бы нет!
Максим Максимов
Спасибо.
Пустая трата времени, может быть и приятная.... но лучше найти свободного.
Думаю что не стоит. Првда я не знаю как он к тебе относится и мотря что ты хочешь от этих встреч? ! Я с двумя женатыми встречалась. Один даже жене рассказал, что уходит от нее, она ко мне все бегала на разборки. Он обручалку мне подорил. Но все равно с ней остался.
а оно тебе нужно? все равно он будет с семьей, а ты только зря размечтаешься т потратишь впустую время! найди лучше свободного, думаю, интереснее и легче будет строить будущее! Да и на чужом несчастье счастье не построишь!
Скорее нет! Вредких случаях мужья уходят от своих жен, ведь мужчины боятся больших перемен и скорее всего никогда не решатс на токой шаг.
совершенно согласна!!! в жизни-все может быть!!! и при чем тут женат или нет.... -главное-любовь!!!!
Максим Максимов
Спасибо большое за поддержку! Она многое значит!
все зависит от вас. в жизни все может быть.
Максим Максимов
Спасибо. Но больше чего: "да" или "нет"?
Быть вечной любовницей и всё.