Отношения

Если встречаться с женатым мужчиной,то будет проклятие и накогда замуж не выйти?

Видела много женщин,которые встречались с женатыми,и потом были несчастны,это как то связано? Или кто то после таких встреч всетаки выходит замуж?
есть чисто психологический момент-многие из них не готовы быть первыми (женами) ,по разным причинам... кто-то боится что став женой ей будут изменять. кому-то (как правило инфантильным) удобно быть в этом статусе так как ее не каается бытовуха-вечный праздник.. причин масса.. я не беру в расчет тех. кто все-таки создает новую семью, но это как правило там, где имеющийся брак себя практически исчерпал.. так что не все так однозначно
Олег Кривошеин
Лучший ответ
Израильтяне вообще говорят, что нельзя связываться с замужней или с женатым... Что за это придется платить очень тяжко! 7лет искупать этот грех!
ерунда, если этого мужа не уводить из семьи, дело в том, что женщины, вступающие в связь с женатым мужчиной уже знают, что дальнейшего практически будущего нет, поэтому в такую связь вступают или очень влюбленные женщины, или глупые
Данил Махиянов
Лидия Воробьева Ну почему же, мой бывший муж вел шашни и я его отпустила к ней. Хотел неоднократно вернуться, но за чем он мне.
выходят и деток рожают красивых, здоровеньких... иногда и не от мужа....
5Маша Лукина
Что заглупые суеверия.... несчастны они от того, что такие мужчины в большинстве случаев делают выбор в сторону семьи, а они лишь играют роль любовниц.... и чтобы мужчины им не говорили, любят итд итп.... семья важнее... а эти женщины после расставаний остаются наедине со своей любовью и надеждами, что все могло быть хорошо.... Так женщины... выбирайте свободных мужиков!!!!
Олег Кривошеин то есть речь идет о тех.кто прекрасно понимает на что они идут,но занимаясь самообманом ч целью не находить свободных...лучше быть страдалицей,чем строить нормальные отношения в рамках семьи..я правильно вас понял?
Выходят, еще как! Уводят же из семей мужиков и женят на себе, некоторые наиболее сообразительные особы. Я думаю, что всиречаться с женатыми, это не грех и не порок. Говорят, хороший левак-укрепляет брак. А если брак после этого распался, значит не очень он был и счастливым. )))
Лидия Воробьева Совершенно согласна с Вами!
выходят и живут долго и счастливо!
Jane Lovegood