Отношения

Как вы относитесь к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами? Знакомая...

Знакомая недавно узнала, что муж встречается еще с другой. Сейчас потихоньку сходит с ума, потому что жить она с этим мужчиной больше не хочет, а уйти не может. Двое детей ревут днем и ночью. Они хотят жить как раньше с мамой и папой. Кругом полно холостых мужиков, зачем разрушать семью? Смотрю на них и невольно проклинаю ту, которой все равно с кем спать. Прости господи!
Это не я . Мне уже 50
Уходить из семьи он не хочет.
Почему не желает? Хорошие женщины, это мужчины дебилы .)
Женя Шашкина
Лучший ответ
"Это не я . Мне уже 50...."А какая разница в каком возрасте? Это может быть и в 65...примеры есть. Ну это так к слову.. . Блин нравится мужик не по семейному положению.. . Если не договорятся и он это дело не бросит, надо указать, как бы не тяжело, на дверь.. . Большая вероятность что подействует.. . Не хочет уходить-это и понятно.. . Удобно...
Асхат Каримов
Ну ситуации разные бывают
Не судите
А детям надо объяснить или не ныть, она сама не хочет уходить.
Максим Родькин
Не осуждаю. Есть много таких знакомых. Но считаю и всегда говорю им об этом, что они делают не правильно, т. к на чужом несчастье своего счастья... ну никак не построить....
Лена Лупашко
Татьяна Грицкова на чужом несчастье своего счастья...
то есть муж хороший, виновата та, что "дала" ему?)) )

ваша подруга просто истеричка. не можешь жить- уходи. не хочешь уходить- подбери сопли и живи.
а втягивать детей-последнее дело. они вообще не должны быть в курсе.
Опять Гарем...
Рамиль Юлушев
фу ты что
Диана Диана
Никак не отношусь. А мужчина что - не причем? Если обратил внимание на другую, значит, в семье давно уже не лады. Если не она, так другая бы "увела".
нет конечно дура баба что уводит мужика из дома потому что с ней он поступит точно так же . но он разве мужик? нормальный мужчина этого делать не будет . что касается женщины с детьми нужно успокоится конец света ведь не случился . превести себя в порядок . найдёт себе лучше . замуж выходят и с тремя детьми .Когда мужчины изменяют они ищут новое. а женщины лучшее
Aidano4Ka Kurleutova
Ну и дура. Ей что секса не хватает?
несчастные люди, к доктору уже надо