я никого не сужу--у меня нет такого права.
у каждой из нас своя голова на плечах, да и ситуации в жизни разные бывают.
но через себя переступить не могу--если мужчина женат, то для меня он--табу, как бы он мне ни нравился
Отношения
Я бы никогда не смогла быть любовницей!!!))))) А вы что думаете о женщинах, которые встречаются с женатыми мужчинами??!!
Жамбыл Бакиев
Так и я их не сужу-Бог им судья!!!
Ничего не думаю, если они встречаются, то значит им чего то не хватает. Трудно осуждать человека, потому что неизвестно, как у тебя вдруг в жизни будет. Знаешь, Поль, мнение меняется как только оно каснется самой себя. Сколько раз слышала от таких женщин... Почему с моим мужем встречались, а я почему не должна так делать? Не берусь осуждать никого. Это не мое дело.
Жамбыл Бакиев
Привет, Вера!!)) Так и я никого не осуждаю-я о себе говорю!!!)))))) А мнение людей спрашиваю ради интереса-что они об этом думают)))
Я не одобряю таких женщин. Самой предлагались варианты стать любовницей женатому, кроме чувства ненависти и отвращения такие мужчины ни чего другого у меня не вызывали))
так же, как к тем, кто встречается с замужними женщинами)))))) мне бы было не приятно, что мою даму сердце кто-то на стороне трахает))))))))) хоть и муж)))))))))
Как правило, те, кто говорит-вот я никогда... обязательно влипают в это никогда
В жизни всё может случиться. Даже самое невообразимое. Поэтому не зря существует поговорка - "Никогда не говори "никогда".В любой момент любая женщина может встретить, увлечься и полюбить.
Не додал муж чего-то, иль проросту надоели друг другу,.. .
А Вот у меня любовница замужняя.. .
Это как?
И кстати я ей вопросов не задаю, типа, - А чего тебе в семье не хватает?
Глупо будет...
А Вот у меня любовница замужняя.. .
Это как?
Глупо будет...
не зарекайся
почему нет?? ? взрослые люди, самим и решать, и нельзя за это осуждать.. . а если это любовь?? ? в конце концов. у нас в жизни так мало радостей, так давайте не будем лишать людей еще одной...
Желаю тебе, чтобы ты никогда "не наступила на горло собственной песни"
а ты не зарекайся. ведь будет в глаза глядеть, рассказывать, какая у него жена стерва и неизвестно что дальше будет. понравился- пожалела- утешила- любовница.
А как можно к ним относиться? да не как, если они сами себя не ценят то кто будет их ценить, они не могут не понимать что служат вместо куклы резиновай из секс шопа. Бог им судья, но я все равно таких презираю
они просто немного старше вас и уже успели переступить через своё НЕ МОГУ.
Перестаньте!
Чем более яростно вы сейчас это декларируете, тем быстрее вы привлечёте Это в свою жизнь.
Жамбыл Бакиев
Смешно читать!!))))))Ярость то у вас в ответе, а я совершенно спокойно к этому отношусь-каждый сам делает свой выбор!!!))))) И отвечать перед Богом и людьми только ему самому-не нам!!))))) Никого не сужу-о себе говорю только!!!))))))
Таких вешать нужно
Куаныш Кудайбергенов
Досадно... Ну да время - судья каждому из нас...
я любовница, и получаю гораздо больше чем когда была женой. Ирония судьбы!
Жанна Танатовна
не получаешь ,а воруешь...это разные вещи..может и удобно....А счастье то где и в чём???
Скорее всего, они не уверенные в себе. Сама была такои, а сеичас и вспоминать неприятно, как можно было делить мужчину с другои. Хотя разные причины бывают, почему женщина встречается с женатыми. А зарекаться, деиствительно, не стоит.
к таким радикальным методам нужно относить замужних любовниц, да и это лишнее!!!
Ирина Тимохина
да и это лишнее!!!