Отношения
Как вы относитесь к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами?
Милые дамы легко судить со стороны! я тоже говорила что с женатым -никогда, что те кто с ними встречаются-такие растакие. До тех пор пока не оказалась одной из них. я никого не оправдываю; ни женщин, ни мужчин. И ситуации у всех разные. Я просто хочу сказать: не судите и не зарекайтесь. Кто знает как жизнь повернется.
у каждого своя выгода
Денис Габидулин
это не выгода, это любовь!!! Уменя по крайней мере
неудачницы...
Я к ним не отношусь:)
Я их понимаю.
нормально, я сама одна из них
Геннадий Галкин
Нравиться быть любовницей????Ведь это такое унижение!!!
Nur- V.i.p
нет, девочки. есть выбор. и заключается он не в выборе одного/двух/трех из всего количества претендентов на ваши сердца. он в том, на что каждая готова пойти и главное - ради чего.
очень обидно, когда из-за игр (а зачастую это именно не большая и светлая любовь, а игры) и нежелания одного из участников адюльтера принять решение расстаться вовремя, рушатся семьи и страдают дети, которым надо выбирать между мамой и папой.
при всем при этом я никого не осуждаю. время все расставляет по местам без нашего участия. я просто не понимаю, зачем заводить заведомо провальные отношения. зачем вы на это тратите себя?...
вполне нормальное явление, если своего нет, то что делать.... приходится пользоваться чужим, но в меру.... семья это святое
Ольга Прокопенко
а те жены, от которых ходят налево что думают, что муж им принадледит? Ха-ха-ха. Они уже никому не принадлежат и вам, дорогие обманутые жены, в первую очередь, поскольку налево уходят от вас
Спокойно!
если честно - жаль их. их счастье - ворованое. потому что они не могут гордо подняв голову сказать "это мой мужчина! " (а те, кто так говорит, просто сами себя в этом убедить пытаются) , не могут общаться с его друзьями (а если могут, то лишь с теми, кто не знаком с женой и не сможет проболтаться) , не могут видеть и слышать любимого, когда им хочется (а не тогда, когда может он) . эйфория от отсутствия совместного быта ("убивающего любовь") проходит и наступает одиночество. и вечное ожидание.... его звонка, визита, выполнения обещаний уйти от жены. и этот снежный ком только растет со временем.
девочки, женщины, подумайте дважды, прежде чем окунуться в это. ведь жизнь одна))
не. . я с женатыми не встречаюсь.. . холостых хватает..
Как друг сойдет а серьезных отношении не стал бы заводить
Никак, они несчатные, жалко их, муж из семьи все-равно не уйдет, а она тратит время, да и силы напрасно! Для женатого мужчины ЛЮБОВНИЦА-это кукла, которую можно использовать в любое время!
Мужчин же не хватает.... вот и остается их делить с женами:)
Мне их жаль... но раз своего ума нет - учить и советовать им что то - бесполезно.
Ольга Прокопенко
посмотрим, что вы скажете ,когда влюбитесь в женатого (я так поняла, что вы женщина). Мужчина бы так не написал
на всё есть свои причины... .
Отношусь..
Эти женщины добровольно садят себя в клетку, а потом жалуются "....как жизнь несправедлива и жестока.... ". грустно
я одна из таких была 5 лет. и ни когда не признавала своей вины. виноват тот кто женат. а сейчас расплачиваюсь за это. бог хоть и далеко но наказывает и жестоко, за ту боль что я наверное принесла его жене.
Муса Бекмуратов
уверяю, бог (или сама жизнь - не важно) наказывает так же и мужчину за это. я это точно знаю. а то что Вы осознаете, пусть спустя много лет, что не оч.красиво поступали - большой Вам плюс.
поставьте себя на место жены и вопрос отпадет сам собой. И помните - земля круглая и все всегда возвращается снежным комом.