Отношения

Что вы думаете о женщине,которая встречается с женатыми мужчинами?

Я сама лет двадцать встречалась с женатым мужчиной. . И он был меня старше на двадцать лет. . Мне с ним уютно. Он меня провел по жизни и, по сути, сделал той, кем я сейчас являюсь. . Я признательна. Сейчас он просто хороший друг, на которого можно всегда опереться. . И у него нормальная семья. . Я себя ни как не афишировала. . Как я к себе отношусь? ? Это всего лишь жизнь. .
Я не ищу в этом какую либо мораль..
Паша Бегун
Лучший ответ
Женщиа которая привыкла получать от мужчины всё что ей нужно, у меня много таких знакомых.. . но сама я это отрицаю в корню! на чужом несчастье...
Хади Арчакова
Я вообще о ней не думаю.. . Конечно это не правильно, но я думаю что каждый вправе жить как хочет.. . Я и сама почему-то влюбляюсь в женатых.. . В основном...
Marat Nosov
каждой хочется свой кусочек счастья...!
На чужом несчастье счастья не построишь.
Кенжеева **
ничего... это личное дело мужчины и женщины..
Ничего не думаю, женщина как женщина.
Лера Кельнер
то же что и о таких мужчинах, только не вслух... женщина всё таки...
Lala Hasanova
я их не уважаю, так скажу, женатого мужчину поймать легче, чем неженатого, конкуренции никакой
Максат Арунов
я не в праве судить кого-либо, это их жизнь....
Игорь Акинфеев
ну очень чистопотная самоуважающая дамочка)
Это ее выбор
Яна Лесникова
А у женатого мужчины, типа, всё не так?
На всех женщин просто не хватает мужчин.
Айдар Вальшин
Тут вопрос в количестве женатых мужчин.... Чем их больше, тем большего респекта заслуживает дама.
Павел Михайлин
ничего хорошего
Юлия Дей
Бедная женщина ...и ей не просто ...но всё же возможно лучше чем одной ...
А вообще это Мужики подвели ..кто по молодости загнулся кто потом спился ...кто остался загоняет чем нибудь . процент Нормальных слишком низок ...
Сергей Соцков
думаю"не повезло бедняжке, не встретила свою половинку"_эт сейчас так думаю, а по молодости сама встречалась и не жалею об этом, а чего ждать то с моря погоды? можно всю жизнь прождать и не дождаться, хорошие мужики на дороге не валяются, и если б мужчин на всех хватало, то не было б столько одиноких женщин, мечтающих о сильном плече!!! кто не согласен???
Женщина приходит к врачу:
- Доктор, я все время хочу!
- Ну. заведите мужа!
- да есть у меня муж!
- ну, заведите любовника!
- Доктор. есть любовник! И не один! Все женатые!
- Ну. я не знаю... Вы очень. видно, темпераментная женщина!
- Вот-вот. вы так и на пишите, а то мои "женатики" меня бл.. ю зовут!!!
Resad Aliyev
Тоже, что о любой нормальной женщине.... не вижу ничего зазорного....
Это она сберегает силы своего родного мужа, дабы не перетрудился
на ней ночью. Перехватывает всё ей необходимое с другими. Днём.
Ничего плохого и предосудительного. Главное что бы это не отражалось ни на вашей ни на его жизни. Всё нужно делать с умом, даже если Любишь, тем более если Любишь!!!!
ей это вернетя когда она выйдет замуж и ее муж будет ей изменять.
К таким женщинам я испытываю просто жалость! Они живут надеждой, а не полноценной жизнью! Жизнь одна и надо наслаждаться ей, а не жить в ожидании чуда!!!
За волосы таких баб и об асфальт!!!!
думаю, ничего хорошего, потому что знаю, что когда захочешь завести настоящую семью, придется расплачиваться за свои грехи, все что сделаешь больно, все вернется в3екратном размере проверенно!!!
МОЛОДЕЦ, а женам надо меньше щелкать! а больше ухаживать за собой и любить себя.