Отношения

Как вы относитесь к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами? Одна знакомая

Знакомая недавно узнала, что муж встречается еще с другой. Сейчас потихоньку сходит с ума, потому что жить она с этим мужчиной больше не хочет, а уйти не может. Двое детей ревут днем и ночью. Они хотят жить как раньше с мамой и папой. Кругом полно холостых мужиков, зачем разрушать семью? Смотрю на них и невольно проклинаю ту, которой все равно с кем спать. Прости господи!
разлучнице бумерангом все равно вернется, но от этого матери детей не легче, кроме сочувствия здесь ничем не поможешь, к сожалению очень большой % женщин закрывают глаза на такие измены ради детей, но потом, когда дети вырастают от этого "прощения" еще тяжелее, т. к жизнь прошла во лжи и недоверии
Татьяна Орлова
Лучший ответ
любовь зла - полюбишь и женатого, знаете ли.... ну одно дело согрешить разок - другой, а совсем другое дело тащить мужика из семьи.... а он - лошара тупоголовый: не можешь ходить "налево" , так чтобы семья не страдала - довольствуйся женой и нехер и рыпаться.... вот прикол будет если жена уйдёт и он все таки останется один, побежит к любовнице, а она его выставит - жить с ним не захочет: встречалки - встречалками, а жить вместе - это совсем другой компот....
Владимир Колесников Любовнице он нужен для разнообразия. А стирать и готовить ему она не собирается.
Одна знакомая это ты и есть?
Владимир Колесников Нет не я. Мне уже 50
нормально отношусь. Она-то тут при чём. Обоюдное согласие. Все вопросы к женатому кобелю, сам же в постель полез. Будто его кто силком туда тянул
Владимир Колесников Есть народная пословица. "Сучка не захочет, у кобеля не вскочет"
Закон бумеранга, если она уведет мужчину из семьи, потом и у нее в жизни случиться несчастье. Плохо отношусь к таким женщинам, можно найти и свободного мужчину, чем разрушать семью.
А может она и не при чем.. . Может там был такой напор, с его стороны.
каждому своё...по-моему с женатым встречаться - в первую очередь себя не любить
Убёг налево, допекли видимо... .
а то что про штрафился мужик не смог скрыть свой грешок ему зачтется
Владимир Колесников Уходить из семьи он не хочет.
МУЖИКОВ МАЛО, ДАВНО ПОРА В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСТИ
Владимир Колесников Это точно. Одни кабели, альфонсы, алкаши.