Отношения

Для чего женщины встречаются с женатыми мужчинами, у которых есть маленькие дети?

у них комплекс неполноценности)) так ответственности в отношениях меньше-от жены и ребенка не уйдет, а ей-никаких проблем бытовых, одно удовольствие.
Анатолий Домалевский
Лучший ответ
а при чем тут дети?))) ) они же не с детьми встречаются))))))))))))
Ru
Rusalka.lll
Ольга Терехина Действительно! А причем тут вообще все! Семья дети! Жена какая-то. Что это вообще такое? Нам трахаться подавай! всегда и везде и со всеми подряд! А дети, семья.. Да хрен с ними. Пусть они там разведуться и имущество делят. Пусть рушат жизнь.
Этим блядям все равно... жена, дети, внуки ...главное бабки :)))))
женщины-то ладно, они свободны потому что, а мужчин мало.
А вот почему женаты с детьми позволяют это делать, это уже вопрос посеръезней!!!
Марина Кухар
Ольга Терехина Мужчины это делают ради секса. Мне один друг говорил что он когда женится все равно будет изменять. Ну не может он спать с одной и той же женщиной. А вот зачем женщина лезет в чужую семью и рушит ее, вот это вопрос уже куда более серьезный. У многих мужиков просто мозгов нет. Им лишь бы трахать все что движется и не движется. А женщина вообще должна избегать подобных отношений.
Им либо мало экстрима в жизни, либо сказывается то, что мужчины в наше время - вымирающий вид, занесенный в Красную книгу! )
а для чего мужчины встречаются с женщинами у которых есть маленькие дети...? сука не захочет кабель не наскочет.. так же и наоборот...
Для того, чтобы услышать, что она лучше, чем жена:)
Rusalka.lll так мужчины всем женщинам говорят то что те ХОТЯТ слышать! иначе не даст)))))))))))))))))))) кстати и жене он говорит то же самое....ну чтоб не запутаться))
ради интереса))))
Елена
Мужчины, зачем вы предаете своих жен, которые ухаживают за вашими детьми?
Вам ведь, эти сучки нужны лишь для развлечения, а любите вы жену.
Rusalka.lll интересная любовь получается....в чужой постели))))))
женщинам надо научиться уважать себя и быть сильными! а те, кто уводят мужей однажды в свое же вранье (и себе, и то, что мужья врут) уткнутся очень больно! равновесие в природе еще никто не отменял! "девочки" любите себя и своих детей, а остальное все равно временное...
Rusalka.lll и любовь кстати тоже не отменить.. она либо есть ( и тогда никто никого даже не и не сможет увести), либо нет( тогда повторяется мантра про полигамию и подлых любовниц)
НЕ для чего, а почему :)) Потому что хотся общатся с опытным мужчиной который умеет общатся с женщинами :))
Это стервы, которые рушат семьи. Им просто скушно видите ли!
Rusalka.lll семью в котолрой есть любовь ничто и никто не разрушит)))
Зная, что мужчина женат и у него есть ребенок - я бы не стала с ним заводить роман, но мне удалось побывать в такой ситуации - я полгода провстречалась с мужчиной, а потом только узнала, что у него есть жена и ребенок и я сразу от него ушла