Отношения

Почему женщинам нравятся больше женатые мужчины, чем холостые ?

Потому, что чужой женатый мужчина как сладкий запретный плод. Манит всегда ухоженность, порядочность, уверенность, и умение зарабатывать деньги, и умение добиваться успехов в жизни. Женатые всегда спокойные люди, ведь жена рядом, и не нужно напрягаться. Для нас, девушек, это табу.
Холостые неуверенные, иногда не следят за собой, неспокойные люди, ищущие счастья. Поверьте, холостые намного лучше, чем женатые мужчины, можно спокойно прогуляться, даже в кафешку сходить и даже предложить холостому остаться на ночь. Зато спокойно будет, никаких нервов.
А от женатых даже не спокойно, все равно к жене побежит, где уютно и тепло, и вкусная еда, приготовленная женой. Есть и опасность - получить неприятности от жены. Так что с женатыми связываться нельзя, иначе жены пакость устроят.
Вот мне бывший говорил, что когда у парня, или у мужчины есть девушка/жена, то связываться нельзя, иначе можно нажить проблемы.
Марина Зуева
Лучший ответ
Женатый, вроде как, уже опробоавнный, обкатанный. Но, с др. стороны, БУ.
Откуда такая статистика? )
Женщинам больше нравятся умные мужчины.
Анастасия С
Экономисты Облбол Во-первых личные наблюдения, во-вторых как в песне: "парней так много холостых, а я люблю женатого"
Анастасия С Неплохая песня про Саратов.
А есть ещё город Иваново.
А есть глупые песни, типа "А я шальная императрица!" или "Одиночество-сука!", да мало ли!
Женись! И все женщины будут твои!
По моему, логика здесь такая: более-менее приличных мужчин расхватывают ещё щенками.
А дефективные сетуют на избирательность женщин
у холостых притензий много!:)))
это спорный вопрос...
Оля Боенко
потому что чужие всегда лучше, чем свои
Главное чтобы женщинам нравились. . мужчины!))) )
А уж холостой он или женатый - эт как попадет))))))))
На раз - очень удобно ...звонить и конючить не будет ( он ведь женат) . А вот впрягаться по серьезному не стоит...
Н:
Наурызик :)
ето неправда
женщинам нравится бабло
Azamat Amriyev
Экономисты Облбол зачастую, у холостых его больше