Отношения

Что женщин привлекает в женатых мужчинах?

Вот мужики даже с одинокой женщиной с детьми не особо стремятся заводить отношения, а уж если есть муж то вообще обходят ее стороной.
А женщин не смущает ни жена, ни дети, они спят с таким мужчиной месяцами (а то и годами)
Женатый - значит готов создать семью.
А раз готов создать семью, значит идеальный мужчина, который не ходит на лево по бабам.
Логику не пытайся понять )))))
Рома Исрапилов
Лучший ответ
ничего.. мне по барабану с кем ебацца
С женатым проще расстаться!
Женатые серьёзнее, ухоженнее, ответственнее.... выглядят презентабельнее.
Юля Н
Есть такая фраза: "хороших мужчин разбирают еще щенками". Я абсолютно с этим согласна. Знакомы с мужем с 10 лет, встречались с 16, в 18 поженились. Муж-золото!
Ну и как уже писали, если мужчина готов создать семью, для большинства он идеален априори.
К тому же, шансы увести женщину из семьи-почти нулевые. А вот с мужчинами уже куда реальнее.
Не говоря уже о том, что если вы пристанете к замужней-она может сообщить мужу (или он сам узнает), тогда вас ждет расправа. У женщин такая реакция-редкость.
Диана Дьякова
Алексей Анашкин А Мужчина по видимому по Вашему умозаключению баран, что его можно уводить ?))))
В основном они знают подход к девушке, у них уже нет такого стеснения и заморочек, как у молодых парней. С ними почему-то интересно. Вообще в жизни больше понимают., у них опыт жизненный больше, и они понимают цель того, зачем с тобой встречаются. Они не задают тупых вопросов о смысле жизни или о смысле нашего общения. Но опять же нельзя под это высказывание всех женатиков отнести... Так что я описала лишь в узком смысле. Но подвох состоит в том, что сразу ты мог (ла) и не знать, что человек женат. ТО есть что-то общее нашлось. И это как раз таки не секс.
я конечно в этой теме не очень, но могу сказать так . это наверное соперничество . многие думают что девушки красятся для того что бы быть заметной в обществе и популярной у мужчин, что далеко от истины _девушки красятся и одеваются только против девушек, и скорее всего когда девушка старается утащить чужого мужика с семьи, она надеется на выигрышь . а когда пролетает с ним . то старается еще лучше, не желая принимать тот факт что она проиграла ...в итоге залазиет в это на долгие годы .
Togzhan Tileskyzy