Женщины обладают более низким уровнем либидо. Большинство женщин заявляют, что могут обходиться без секса. Вы не задумывались, почему женщины и не стараются поднять уровень либидо? Потому что при этом они имеют больше "прибыли"! Мужчины вынуждены при этом унижаться перед ними, уговаривать, добиваться их, дарить всевозможные подарки, содержать их,... То есть по сути мужчины становятся рабами вагины.
Может пора уже свергнуть рабовладельческий строй?
Отношения
Мужчины, может пора встать с колен? Пора перестать быть рабами женщин! Или вы слабаки? Не можете сказать женщине "нет"?
Эт не про мужчин. Мужчина стоИт - стОит.
На коленях невежы. Не могут они оторваться от животного образа существования. Вот и бегут и ходят на четвереньках...
напомнило мне басню про волков)
мальчик постоянно всех пугал волками, потому что сам не мог прогнать их..
та же история).. с либидо женским...
Айгерим Рамазанова
Сами разве бесплатно отдаётесь?
как тебя торкнуло
Не стоит обобщать...
Айгерим Рамазанова
А Ваша дама разве бесплатно отдаётся?
Поднять либидо можно только гормонально. Как известно, либидо зависит от уровня тестостерона. И мы знаем (в отличие от вас, автор), что тесторстерона у мужчин больше, именно этим объясняется их увеличенное либидо. А так же оволоснение тела и его строение, более мускулистое; попа узкая, а плечи широкие. А теперь представь, что будет, если женщинам начать делать инъекции тестостерона, с целью увеличить либидо... Правильно, либидо увеличится. Женщины начнут превращаться в мужчин и... лесбиянок. Потому, что от переизбытка тестостерона у женщин происходит обращение-преверсия ориентации.
Именно поэтому твой выпад - это пустой звук, скрежет зубовный. Который мало кого должен волновать.
Айгерим Рамазанова
Мужчинам надо снижать либидо! И забить на женщин!
А вы меня на коленях видели? Увидите позовите, я хоть со стороны посмотрю :)
Айгерим Рамазанова
А Вам дама разве бесплатно отдаётся? Вы не добивались её?
Сергей Стрельцов
Вам лучше в магазин не ходить, там за все деньгами платить надо.
За все в этой жизни надо платить, уважаемый, вопрос в цене :)
Сказал раб свободному человеку.
Айгерим Рамазанова
А Вам бесплатно женщины отдаются?
Ой, да разные женщины есть как и мужчины. Не нужно всех под одну гребенку стричь...
Тебе просто "охотницы" не попадались. Или не дорос ещё. Я про тех женщин, которые сами бегают за мужчинами.
Просто ты девушку не заводишь, вот она и отморозилась. Чего вапить тут о низком уровне либидо. Женщины - огонь
Айгерим Рамазанова
А сама разве бесплатно отдаешься?