Отношения

Мужчины, почему вы женитесь на пуританках и считаете, что если женщина не любит секс, то она порядочная женщина?

Я бы никогда не женился на женщине, которая секс не любит.
Меннавхат Асраров
Лучший ответ
почему ты считаешь, что пуританки не любят секс?))
Анатолий Сидоров потому что они слишком правильные. а секс - это грех))))))
Привет! Опять по помойкам гуляла? Где ж ты таких мужичков находишь. В инете что ли.. Без секса женщина уже просто человек женского пола..
Саневич Юрчук
Анатолий Сидоров так интернет и есть - одна большая помойка))))
На ком на ком мы женимся???? =))))))))))))))
Абзал Иосов
Анатолий Сидоров на всяких тупых забитых бабах, которые не любят секс. и считают что надо трахаться только для зачатия детей.
а по-твоему нужно жениться на женщине, если она любит групповой секс или секс с разными партнёрами?)))
Анатолий Сидоров да)) хоть жить нескучно будет))))
женщина должна любить секс со своим любимым мужчиной)
Юлия Реткина
хм... а если Б\У только одно.. и выбирать не с чего...
Не делю. Для меня исчезло понятие "клуши для семьи". Женщин теперь рассматриваю строго, как секс-кукол для удовлетворения соответствующих потребностей.

Перспективы на семью отсутствуют
Вика Морозова
выразившись "не любит секс" вы высказали (на моем языке) - "не зациклена" на нём
в фильме Семнадцать мгновений весны есть сцена, где радистка Кэт сидит за столом с этой фрау и та втирает про "если мы с мужем будем любить друг друга так как нам хочется - измен не будет" - это самая лучшая цитата для описания нынешнего разложения общества.
не я простого мнения о девушках если она в постели бревно то в печь такую девушку
а какой кайф торчать с какой-то клавой которая не любит секс и женившись на ней потом бегать по шлюхам? Не проще ли сразу жениться на той которая любит не просто секс а разнообразный скажем так секс с импровизациями различными
Причина в ревности, мужик лучше от недосекса сам будет изменять чем позволит изменять жене от её недосекса, поэтому выбирают не любящую секс.
И ещё стыдно быть женатым на давалке. А быть замужем за кабелём в нашем обществе приемлемо.
Мужчины женятся на любимых и любящих. иногда испытывешь не земное счастье просто от того что любимая рядом. Обьединяет это а не телодвижения.