Отношения
Почему мужчина не хочет жениться на женщине, хотя любит её?
Мы с ним живём вместе уже два года, а он при вопросе друзей о женитьбе, говорит, что не готов. До встречи со мной, он был женат, неудачно, и говорит, что боиться совершить очередную ошибку и не хочет пачкать свой паспорт новой печатью. Меня, как женщину, задевает такое отношение к себе, и мне стыдно за него, от того, что мужчина не хочет связать свою судьбу с собой узами брака, перед друзьями
Он Молодец ----Любит Тебя и знает,,,, что::::: ЗАГС - это место где бракуют Любовь. Предпочитает Союз - Сердец, а не "брак" -----Отношений....
Если так говорит, значит боится ответственности. Без штампа в паспорте уйти от женщины легче.
Трус!
Боится серьезности, ответственности за тебя, семью
Я такого х.. я любящего бросила! Толку нет и все бесполезно!
У него страсть не любвоь
Да потому что они не так серьезно относятся к штампу, как девушки. Он же и так с Вами, любит Вас. Что изменит печать?
Лично у меня есть небольшой страх перед браком т. к. где-то у половины людей если не больше, после брака отношения ухудшаются. А так нехотелось бы.
Здесь зависит от того, что он говорит вам. одно дело, когда человек говорит - получу новую работу и через 2 месяца мы начинаем планировать свадьбу. а др дело - раны прошлых лет. как долго он собирается их лечить и забывать. вам надо сказать ему, что для вас важны ваши отношения, вы хотите детей от него. и что нельзя сравнивать отношения с прошлой женщиной и ваши с ним отношения. раз он с вами 2 года, значит, его все устраивает. в общем, покажите, что это важно для ВАС и в зависимости от реакции делайте выводы.
А в чем смысл печати? Я два раза замужем была и в итоге развод, сейчас в гражданском браке, намного лучше! Хорошее дело БРАКОМ не назовут !
у меня такая же ситуация.... тоже женат был.... и тоже про свадьбу.... просто они трусы.... я тоже была замужем, но не боюсь снова туда пойти.... если я уверенна что я его люблю.... и просто нет доверия у него к тебе.... молчу про любовь....
Ему так удобно.... он все же может и жениться, но вам этого уже не будет хотется....
для мужчины статус женатого - это ответственый шаг, таким образом он не имеет права общаться близко с др. женщинами. а для них это очень важно
Дорогая, а ты уверена в том, что он тебя любит?