Отношения

Почему мужчины не хотят жениться?

Они могут долго быть в отношениях и даже несколько лет жить с девушкой, а жениться не хотят, почему???
Может быть несколько причин. Это может быть боязнь ответственности из-за понимания своих недостатков или недостаточной психологической подготовлености. Также стоит помнить что мужчина всегда хочет остаться мужчиной и не хочет чтоб его контролировали, лезли с глупыми советами. Мужчины это воины - так сложилось с древности - им хочеться самоутвердиться, а вот брак может и помешать карьерным планам, по другому расставить приоритеты - но многие из мужчин хотят идти к своей цели не останавливаясь и преодолевая препятствия - они прямолинейны и не любят сворачивать заради сомнительных побед. Чтоб женить мужчину надо знать его мечты, не збивать его планы а быть его поддержкой, гордиться им и вести себя соответствующе.
Gabi Pawlenko
Лучший ответ
Елена Новикова молодец! хорошо написал (а)
Дык, телегу на себе катить, тоже не любит, ни одна кобылица... бля...
лентяи . семья это ответственность
Дима Босяков согласен! сам такой)
хотят свободы
по разным причинам и эти причины смотря какой человек!
очень даже хотят) ) и жениться хотят и детей хотят, но только с любимой женщиной
Андрей Ефимов
Почемулка не притягивается к той. . Либо единственную не встретил ( для семьи).
почему не хотят?
я женился в 30, кстати и хотел этого!

я ее люблю наверно просто...
Сколько мужчин, столько и причин.
Нужно рассматривать конкретные отношения к конкретной девушки, а не в целом.
или СВОЮ еще не встретил, или просто хочет денег накопить на свадьбу, на семью, путешествия, а там... и старость. Большинство мужиков ленивые - им ничего не надо, только одно: поработал и на диван с пивом. А детьми заниматься -не их прераготива
Ещё не созрел.
Постоянно думают, что встретят ту, у которой сиськи выше и попа более упругая.
не хочу ни о ком заботиться. лениво мне. сам себя люблю.
а зачем??? ?
если вы уже живете вместе... .

или вы что думаете после свадьбы мир перевернется? , или счастливее станете? , или это убережет вас от ссор?... - это ровным счетом ничего не дает!!!! просто формальность или дань традициям.
Евгений Дёмин
Глупцы, а потом жалеют
Т?
Тика ???
боятся ответственности, боятся свободу потерять
Светик Б.
а смысл
потому что не видят смысла, а смысл на самом деле таков, если женщина рожает ребенка, то ребенок в большей степени берет фамилию отца, тогда получается, что в принципе мать никто, как буд-то она просто выносила его. Так, что это только надо для фамилии, что бы женщина чувствовала, что она действительно состоит в семье. Да и к стати, жена еще нужна для тех кто высок статусом на работе. Достаточно весомый приоритет для тех, кто работает директорами или же на тех професиях, где нужен хороший соц. статус