Отношения

Почему мужчины не хотят жениться?))

Натали @
Элементарно - по тем взглядам на жизнь, когда муж должен обеспечить жену домом, заботой, сделать так, что бы ни она ни его ребенок ни в чем не нуждались =)
Как думаешь, одним сексом девушка может на это склонить мужчину? =)
Поэтому и не хотят. Секс сексом, да не то что нужно =)
Светлана Шмидт
Лучший ответ
Натали @ Сексом конечно не склонит, понятное дело:))) а что нужно, "то"?)
у нас и без вас заморочек по жизни хватает...)))
Лена Спицына
либо женаты уже, либо запросы велики у дам
Есть более важные дела.
Так и одному совсем неплохо живётся. Это в 20 лет за девушками бегаешь, а в 30-уже ОНИ за тобой. ЛЕПОТА...
уже - женаты...
Нет вменяемых баб. Все бабы нынешние ищут не мужа, а гибрид члена с банкоматом.
Алексей Швалев
представь летает птичка радуется жизни поёт, а потом хоп её женщина за яйцы рукой схватила. и всё мало радости тут для птички
неправда
чтоб не делить всё в случае развода, нахер надо - это 1 из причин. я за гражданский брак.
Зачем? Через три года разводится.
Я хочу но денег нет
С такими запросами неженюсь никогда уже, не могу зарабатывать хорошо, нет никакого имущества А всем женщинам надо, что бы их содержал, а что если я заболею, и денеги не смогу зарабатывать больше, зачем мне такие нужны современные Это проститутка, только личная И найти в 33 года очень тяжело, все с детьми уже, а таким нужен спонсор и больше никто Нет уж, лучше за деньги секс покупать, зато время свободное бедет, и не обязан никому не чем
не, но спасиб за заботу аха ха )
Уже женаты.
Женилка наверное ещё не выросла-ждут, когда подрастёт.
()
((_Diman_) )
А Зачем?
Не нужен никому, нищиброд херов
да хто ж спрашивает то?? глупая, сковородой оглушила и ф ЗАГС уволокла!!)))))))
потому что им и так комфортно жить безответственно
Я хочу через пару лет.
Потому что от брака мужчине один только вред
Хотят, теплоты и заботы все хотят
проверяют на устойчивость. КотВова
Я вот хочу например, но только не потяну семью по зар плате
Mihail Macrii
На тебе?
Натали @ Я уже замужем, в общем почему бегают от загса?))
Не хотят ответственность брать на себя
А ты способна меня терпеть, когда я с работы приду уставший и сразу на диван? )))
Ограничение свободы, привычного образа жизни
Боятся, что женщина в браке уже не будет такой прекрасной как сейчас, не будет следить за собой. Думают, что брак ограничит их свободу.
Fatima Volk,,o
Потому что хотят жить лишь для себя родимых. Им неохота расставаться со своей свободой
Хотят, когда уверенны в избраннице