Отношения
Почему мужчины не хотят женится а женщины наоборот
Есть несколько причин - это прежде всего для мужчины ограничение его свободы действий, без жены он может делать все что ему вздумается, гулять, когда хочет и с кем хочет, еще одна из причин это как уже писалось ответственность, ведь при появлении семьи появляется много обязанностей, одни из которых содержать семью, уметь ее защитить ну и конечно же уделить внимание, а оно должно занимать все свободное время мужчины, или по максимуму. С женщинами гораздо проще - они что уж сказать хранительницы домашнего очага, им нужен покой и счастливая семейная жизнь, защита и опора, которую они ищут в мужчине своей мечты.
это принятое в обществе мнение, имхо, мои личные наблюдения,
не хотят по жениться потому что:
не нашли "той самой",
осознанно или нет ненавидит женщин, не доверяет,
не понимает сути мужской роли в обществе вообще (это проходит с приходом ума)
психические отклонения
дурак (часто упускают любимую, а потом со временем поняв что потеряли плачут всю оставшуюся жизнь или озлобляются или очерствевают. в общем морально умирают)
Я в жизни вижу и тех и других, большинство из тех, с кем я общаюсь хотят жениться. Есть знакомые что не хотят и есть у них для этого свои доводы, но по моим наблюдениям, чаще это маргинальные, обиженные на жизнь мужчины
не хотят по жениться потому что:
не нашли "той самой",
психические отклонения
Потому что потом почти за всё будет платить мужчина)))
Ты, что-то все не тех мужчин по жизни встречаешь... По мне, так все хотят, хоть завтра в загс)
Ну уж женщины-то точно ЖЕНИТЬСЯ не хотят, если только ЗАМУЖ.. . А мужчинам просто некогда....
Мужчины умнее просто.
Не хотят ответственности)))