Отношения
2) Почему мужчина не хочет жениться ?
на мой взгляд, они просто боятся ответственности, а боятся ответственности они потому, что не дозрели - возраст мал!!!
Не дозрел просто еще.
Что такое брак? разберем два аспекта.
1.это юридический документ-штамп в паспорте. вы уведомили государство, что вы семья. а так же брачный договор по умолчанию (в случае чего, то все пополам). штамп это инструмент общения вас как семьи с государством. так проще.
Казалось бы на отношения ничего не влияет. правда? мало ли в жизни бумажек, печатей и прлчего. военный билет же никак не влияет на отношения)))) вот здесь второй момент.
2.психология. это ответственность все-таки друг перед другом. и перед социумом. если потом встанет вопрос о разрыве отношений человек будет думать больше, а зачем почему, может можно исправить что-то. а так собрал вещи и со словами - нас ничего не связывает, можно уйти восвояси без каких либо последствий. а женатому или замужней будет неудобно перед родственниками и друзьями (не всем конечно, но все же) именно поэтому люди боятся жениться. боязнь ошибиться. слишком много примеров с плохим окончанием. боязнь ответственности не там где надо. когда занимаются сексом непредохраняясь никто не задумывается о последствиях. а как женится, так задний ход.
Есть еще якобы хитрые мужчины. говорят, что штамп им неважен. но раз неважен-поставь, тебе же не важно, и тут опять задняя передача.
Тот у кого действительно серьезные намерения и планы на перспективу не откажутся жениться.
Нахрена ему проблемы? @зденка под рукой, все отлично! радость радость... так и чувствуешь если что не так, разойтись можно!
пока твоя киска и попка доступны ему, то зачем