Отношения
Почему мужчины не хотят детей?
Обычно мы встречаемся, влюбляемся, заводим отношения, но как только разговоры заходят о детях, то мужчины сразу уходят в сторону. Видимо не хотят мужчины детей. Почему? Почему мужчины не хотят и боятся заводить детей?
Ну, я не знаю, что за мужчины Вам там встречаются и где Вы таких вообще встречаете. У меня два сына и если Бог даст, то это не предел. Хотелось бы большую семью, детей на восемь.
Мужчины хотят... это мальчики еще не готовы...
Частный случай или. .
Цитата: Моей дочери скоро год и я ее не люблю, даже больше я ее просто ненавижу, нет у меня к ней положительных эмоций, только сожаление о том что я ее родила, злость и тоска по прошлой жизни. Материнство это не мое, да только поняла я это слишком поздно, уже после родов. Хочу просто лечь закрыть глаза и чтобы все вернулось на 2 года назад, когда я была по настоящему счастлива наедине со своим любимым мужчиной, когда я была довольна каждым прожитым днем, когда жизнь била ключом, когда мои глаза светились от счастья, а в голове била лишь одна мысль "Я люблю тебя жизнь!! !"
Это не послеродовая депрессия, это я сама незнаю что, просто наверное такое бывает, когда отсутствует материнский инстинкт. Что делать ума не приложу.. .
P.S. Мне 25 лет, ребенок от мужа, с которым мы живем вместе.!!!http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4168616/
С той же темы:
Цитата: Автор, как же я вас понимаю. У меня схожая ситуация. Ребёнку 5 лет, мальчик. Сыном его не считаю. Не общаюсь с ним совсем. Из-за моей нелюбви, даже ненависти к ребёнку пришлось разойтись с мужем (ребёнку тогда было 2 года) . Он и его мать в мальчишке души не чают. Сначала было тяжело, но в то же время - радостно: наконец-то я свободна от этого бесполезного существа. Через год познакомилась с мужчиной. Сошлись, стали жить вместе, ещё через полгода расписались. Он знает о моём поступке и нисколько меня не осуждает, т. к. сам не любит детей. Живём вместе почти полтора года. Чувствую себя полностью счастливой.
С той же темы:
Яна Бисерова
мужик? ! может хватит по ебанутым форумам лазить? как не увижу тя тут - вечно ссылки, цитаты и прочая хуетень.. . собранная от каких-то даунов..
Ну почему же только мужчины... Я так больше мужа боялась самой мысли о детях.... Слава богу отпустило)
Не те мужики тебе попадаются
я бы хотел жениться и детей
не готовы
Все-таки не стоит обобщать: ) Я не встречала в жизни еще мужчин, которые не хотят детей в прямом толковании этого словосочетания. Бывает временное нежелание, вполне объяснимое конкретной ситуацией. На то они и сильный пол, чтоб думать и взвешивать возможности, желания и последствия:)
я бы не сказала, что только мужчины. В последнее время встречается всё больше женщин, которые не хотят рожать. Вот что страшно!
почему не хотят? очень даже хотят