Отношения

Почему мужчины не хотят детей?

Что думаете об этом тексте? источник не помню «Почему мужчины не хотят детей?» - жалобно всхлипывает то одна газетная статья, то другая. А какой-нибудь приглашенный второсортный семейный психолог заученно бубнит, что, дескать, «современные мужчины инфантильны и не привыкли к ответственности». Хотя дело-то совсем в другом. Мужчина – собственник по натуре. Да, он должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Но его абсолютно не привлекает вариант, когда из построенного им же жилья его выставят в одних тапочках и с зубной щеткой, фрукты в посаженном им саду будет трескать прожорливая как сороконожка экс-теща, а сына ему будут показывать через дыру в заборе, да и то раз в неделю, причем за очень дополнительные деньги.
текст вобщем то верен. мужчина заведет ребенка с женщиной, в которой уверен на все 100. про выставление в тапочках - это глупость самих мужчин, мужчина, который сумел много заработать сумеет и защитить заработанное
Наталья Игнатенко
Лучший ответ
А почему женщины сначала родят детей, а потом думают, куда им теперь с 2 детьми и без мужа) Разница лишь в том, что мужчины сначала думают а потом делают, а женщины сначала делают а потом думают. Вот когда мужчина становится уверен в том что нужны дети - он оплодотворяет женщину
Александр Волошин Он и без этого может ее оплодотворить))
Эльмира Музафарова ..мужчины тоже-сначала присунут, а потом только скажут что им не нужно было детей))
Эльмира Музафарова ..если вы в момент возбуждения можете себя контролировать и думать о последствиях -то я вас поздравляю))
отчасти правильно
Не все мужчины такой точки зрения. . Тем более и выгнать его не так уж и просто, да и жену нужно выбирать с умом :))
Кристя Кеева
Не все такие!
Beso Changelia
Это карается законом
Люся Чиркова каким именно? не могли бы вы уточнить?
Почему же не хотят, хотят, очень даже, просто для начала нужно обеспечить достойное будущее, я это прекрасно понимаю. А за дверью собственного дома оказаться может только ...даже не знаю какое определение подобрать, что ж в этом такого, жизнь то продолжается, нужно по-человечески решать такие вопросы.
Евгений Kot
Евгений Дудин На "достойное будущее" всегда нужно намного больше денег, чем есть в кармане. Независимо от количества денег. Это железный закон)
Арнольд Шварцнегер как-то пытался заиметь. Это тёмная история не понятно чем бы кончилась, если бы он не стал губернатором
вначале они хотят детей (дочку и сынишку) и смотрят на все пары, где они есть. .
а потом начинают говорить, что для создания семьи и завода детей нужен капитал. .
тогда получается, что любовь в этом мире ничего не стоит и никого не нужно любить..
Maksud Aidarov
Куколка, ну все правильно.. . тем более, что ребенок требует больших расходов
Юлия М
Евгений Дудин Расходов?)) А Вы не подскажете, какая зарплата у собак и кошек, которые прекрасно размножаются? Что-то мне кажется, что она равна нулю... и еда не всегда есть... тем не менее, у них демографическая ситуация намного лучше, чем у людей.
Просто люди привыкли ссать. Денег не хватит, я не смогу оплатить ребенку обучение за границей и т.д...
Кстати, в Германии - довольно богатая страна - демографический кризис, а в беднейших странах третьего мира, где жизнь намного хуже, чем в России, 10-15 детей - это норма. Так что давайте не будем про расходы, они тут совершенно ни при чем :)
Виталий Козюк На собаку не требуется та же коляска... и ей не надо оплачивать обучение за границей )
странный вопрос. если правильно поняла, вы считаете, что они не хотят детей, потому что потом их выставят из своего же дома в тапочках и... -далее по вашему тексту. да глупости все это. мужчина не хочет детей от конкретной женщины, той, которую НЕ любит. Если он любит, очень сильно, то захочет создать с женщиной семью, захочет детей. И не важно инфантилен мужчина или уже созрел. Да, вы правы, мужчины собственники. И именно поэтому они ХОТЯТ от любимых жен детей. Что бы привязать к себе. Именно... это не мы их детьми привязываем, а они нас. Если женщина уже МАМА, у нее слишком много забот. чтобы думать о приключениях на стороне. Кроме того, она боится развода: " а как я ребенка одна воспитаю? "То ли дело мужчина. Полюбил, умолял выйти замуж, потом родить ребенка. а потом ему вдруг стало скучно, он понял, что еще так молод и не хочется играть роль хорошего мужа.... Вокруг столько юных девушек, а дома его ждет уставшая от бессонных ночей жена в халате.... и ребенок горланит сутки на пролет! И деньги надо жене отдавать... А тут еще влюбился в какую нибудь кошечку... И пошло поехало. В итоге развод. Мужчина снова свободен, живет в свое удовольствие, правда алименты надо платить, но ему то больше остается! И даже нет желание ребенка видеть, которого так хотел в свое время, хотя жена не запрещает-хочеш, пожалуйста! И не требует ничего, сама воспитывает. лечит, решает проблемы, не спит, когда дите болеет, и некогда ей погулять... и кто после этого несчастнее?
Евгений Дудин да это не моя мысль вообще, а цитата) Я не говорила, что я со всем этим согласна.
Это у друга в блоге было, а он тоже откуда-то взял.
Мне просто интересна реакция как девушек, так и парней на все это.
Чем они старше, тем больше хотят детей. А то что ты написала я слышала от своегом мужа, только не так ярко расписаное. И это ему доброжелатель внушал
Евгений Дудин это не моя мысль, это цитата откуда-то
все такие меркантильные стали осторожные пылинки с себя сдувают, собственно а нафига от таких рожать таких же эгоистов который тебе счет за доставку хлеба выставит? девченки и мальчишки от любимых любящим рожать надо и будет вам счастье
..А ещё есть мужчины не любящие женщин..
Balausa Alpysova
Не по тексту-по вопросу.
Нормальные-хотят... А Вы сомневаетесь?... Значит, не тех встречаете.
Что верно-то верно. При разводе детей оставляют с мамой. есть редкие случаи что с отцом-но это скорее исключение чем правило.
А вот о том что мужчинам бывает не нужен собственный ребёнок можно убедиться посмотрев статистику по матерям одиночкам.
Ребенка потому что нужно заводить не просто так -чтобы бы, а чтобы осознанно, от человека, которому доверчяшь, и можешь на него положиться.))))