Отношения
Мужчина, который бьёт женщину - трус и слабак, А как вы думаете?
Самоутверждаться за счет более слабого физически-это психическое отклонение. Когда начинают заливать о равноправии полов-это чушь. Даже самая сильная женщина слабее мужчины-это физиология. В общем, если у женщины нет комплекса жертвы (корректируется у психолога) , то мужчина-садист.
Мужчинa снял проститутку, рaзговор зaшел об оплaте. Сколько стоишь?
- 300$
- А дaвaй я тебе 500$ зaплaчу, но с изврaщениями.
Тa подумaлa(что, изврaщенцев не виделa?)и соглaсилaсь. Потрaхaлись, онa и спрaшивaет:
- А где изврaщения?
- А я тебя сейчaс буду бить, пытaть, колотить головой об стенку.
- Долго?
- А покa деньги нaзaд не вернешь.
- 300$
- А где изврaщения?
- Долго?
- А покa деньги нaзaд не вернешь.
это даже и не мужчина.
v nashe vremya zenshchini nikto za slaboe sushchestvo ne prinimaet I(kstati kakoe sushchestvo ne za eto mi borolis .. rovnoupravneniya?) muzchina kotoryj be't zenshchinu prosto neudachnik...
где ты видела такого и мужчину???))))
Алексей Безфамильный
к сожалению столкнулась по жизни
Люда
правильно, это уже не мужчина!!!
А почему женщина позволяет себя бить? Ведь он не сразу - только зашел, раз - и в морду! Был до этого между ними какой-то разговор. Значит, женщина его так повела, что позволила разговору перейти в драку. Умная женщина отошьет на стадии разговора, чтоб драться расхотелось.
Это не мужчина а так... около.
К сожалению-женщина слаба и очень часто незащищается вообще, никакими способами.
нельзя конечно на Ж руку поднять, но вы так умеете доставать ...что мужиков понимаю, сам все руки об стены ломаю
нельзя женщин бить!
драться с женщиной может только женщина! значит тебя ударила....
нет он просто чмошник.... который ждет своей смерти! почему сдачу не даете (до реанимации) я думаю вам бы это помогло...
Такого и мужчиной-то назвать сложно