Отношения

Мужчина, который бьет женщину. Ваше мнение по этому поводу?

Мне интересно мнение как женщин, так и мужчин.
Steffi Leroy
Я таких мужчин не знаю. Правда есть особи внешне похожи на мужчин, но это не мужчина - точно!
Михаил Лобочков
Лучший ответ
всетаки важна причина, я лично не сталкивался с тем что бы просто так били женщину, сам лично чесно завидую тем кто может ударить
я точно знаю, что тех кто этого не хочет, не бьют.
Гульнара Абдрашитова какие-то у вас странные понятия очень.
кто этого не хочет - не бьют. кто не хочет быть униженым - не унижают.
бред полный
Инна Одинцова (Супрунова) да вы что а уроды которые на улицах с ножом нападают и золото снимают наверно тоже мечтают об этом
ЖЕНЩИНЕ... которая терпит побои... надо делать выводы... об отношениях... стоит ли их продолжать?...
Трусливый слизняк. Пусть попробует ударить мужчину.
Георгий Коковин хм,так мужчины так при всем желании вывести не смогут)
В любом случае это уже не мужчина! Поднимать руку на женщину, какая бы она не была, это удел слабых, и недоумков!
Не стоит. Проще, при необходимости, убить.
Андрей Павлив
Что значит - бьет? Один удар по мне, второй по крышке его гроба, таких вещей нельзя позволять. А мужики, дай им волю, обратно на дерево заберутся и хвосты отрастят.
Vitali Kravcovi
Расстрел через повешение...
Вариант 1 Если это происходит систематически - то это тоже "женщина"
Вариант 2 Если это произошло один единственный раз и больше не повторяется - значит продемонстрировал свое превосхоство и это была такая реакция на "что-то". Но обычно у МУЖИКОВ хватает "сил" остановить себя в самый последний момент. Но и временное помешательство тоже возможно, есть такие "женщины", которые своим языком и поступками могут довести до такого состояния. Я так думаю )))
Aziz Valiyev
Разве это мужчина? С таким жить-себя не уважать
Значит слабак, только и может женщинам тумаков надовать
думаю только слабый поступить так, и что еще ему не чем себя оправдать и постоять за себя вот и показывают это как им кажется кулаками, то что они правы и они хозяевы, а то что если "Бьет значит любит" это только их оправдание не чем же больше
Светлана Шкода
В любом случае-у этого мужчины проблемы!! ! Руки в ноги и к специалисту.. . А женщинам от такого в другую сторону...!
Я думаю это очень эмоциональный мужчина, если это единичный случай. А если это входит в привычку, то это слабак, или вовсе не мужчина...
яйца в штанах, не более того...
не могу понять женщину, которая допускает чтобы ее били.
скорее всего он так самоутверждается... самый дешевый способ... и это, увы, не лечится...
В старину говорили что любит если бьёт, а теперь можно сказать что довела до белого колена.
Антон Кудинов
согласна с Настей, у настоящего мужчины никогда не поднимиться рука на любимую
Steffi Leroy А на любую другоую женщину у настоящего мужчины рука поднимется?
Мужчина, который бьёт женщину, уже не может быть мужчиной. И моральности, и ума ноль.
всё относительно) За что и почему бьет? Как в семье родителей было?
гнать надо поганой метлой и ни о чем не сожалеть
Не устраивает его женщина в чем то, а сам слабак который не умеет проблемы решать. Скорей всего еще в родительской семье, были ссоры и драки и для него это может быть нормой жизни.
"по мне так фраза МУЖЧИНА, который бьёт женщин" уже фраза неприемлемая.
если он бьёт женщину, действительно ли он мужчина?
Такие люди смешны. Это всё равно, что старшеклассник, желая выпендриться перед ребятами в школе, будет издеваться и глумиться над первоклашкой.
medal' na gryd' i zvanie geroja
слабый мУЖЧИНКА
Это не мужчина.
Антон Кудинов Тоже самое можно сказать и про женщину которая напросилась на это.