Отношения
Как вы назовете мужчину который бьет женщину?
есть анекдот на эту тему собрали рускокого, англичанина и француза облепили их аппаратурой которая читает мысли!! ! французу говорят ударь женьщину у него мысль как можно ударить женщину, англичанин так же подумал, русский ударил, раз, два, а на третий раз промелькнула мысль, а может с ноги, есть двешуки которые сами выпрашивают и начинают драку вот там они не правы, а если девушка трезвая и спокойно просит прекратить пить к примеру, а есть девушки которые ещё мудрее они знают когда подойти и как чтобы не получить по лицу или другой части тела!!!! как назвать зависит от ситуации!!!!
САбака злая.. такому мешок на голову и яйца на жопу)))
МУЖЧИНА - женщину не ударит. ТО, что ударило женщину - уж точно не мужчина!
Нечеловек
ну если злость срывает то яйца оторвать, ну а если за чтото то маладец, все ж мы люди и все мы можем причинит ь какой то вред
животное (((((
Это не мужчина, а "ОНО" среднего пола. На одну ногу поставить, за другую разодрать. Оторвать хозяйство, что бы не смог сделасть себе подобных.
Омсори за мой французкий,
Мужика ни как не назову, у него проблемЫ с головой, а вот женщина, которая позволяет это делать с ней законченная дура!!!!
Последней сволочью.
Слабак!
Мачо.
Ну, однако, если бьет.... то Билл.... так и назову его гы...
Не очень хорошо!!!)) 0 Ведь женщина слабее мужчины так кто будет выбирать для рукоприкладства зная заранее исход?? ? Сам понимаешь!!)) ) Удачи!!))
С*КА, П*ДАР, Г*НД*Н и т. д.
простите мой мат
я невыношу таких Д*ЛБ**Б*В
простите мой мат
я невыношу таких Д*ЛБ**Б*В
Константин Вербицкий
Клёво, что таких людей много!)))
опустил своё достоинство.. . никогда нельзя такого делать. даже в мыслях такого не должно быть!
скатина невоспитанная!!!!
Смотря за что, но вообще - му.. ак
деспот, тиран