Отношения

Какова психология мужчины, который бьёт женщину?

Есть ли какое-то оправдание такому поведению?
Никто никого не имеет права бить! Ни муж жену, ни отец или мать детей. А так же дети родителей. И даже кота или собаку!
Андрей Рычков
Лучший ответ
Елена Сафонова Согласен с вами но есть нюансик и он не такой уж маленький, меня к примеру покалачивали в этом нет ничего хорошего, но вот "воспитательные" беседы одного из родителей, когда тебе капают на мозги пока не добьются слез навзрыд мне казались значительно более пугающими, хотя формально более гуманными...
Трус, только с женщинами он и смелый.
Alex Wenger
Нет. Такого сразу либо сажать на зону надо, либо в психушку.
Ему дозволили безнаказанно издеваться
Татьяна Лапехо
Евгений Новицкий Это правда.. спасибо!
Безусловно это плохо и даже ябы сказал признак мужчины слабого

Вопрос в другом. Есть тип женщины который со святым личиком очень просят, чтобы им прямо дали леща потому, что когда их начинает тошнить алфавитом со всеми красками, нужно поставить памятник мужчине которые потом ее обнимет вместо того, чтобы выбросить ее с балкона

В психологии есть такой термин - инверсия доминирования. Это когда в женской природе есть желание видеть и лидера и деспота. Разумеется женщина начинает провоцировать мужчину, чтобы тот проснулся из сюси послушного в льва который будет рвать и метать
Аня Королёва
Евгений Новицкий Это верно! Благодарю за ответ!
Психологически неуравновешенные и несовершенные..!
Ира Кузнецова
нет никакого оправдания...
самоутверждается за счет слабого, это как минимум подло, а по факту - насилие, нарушение закона
Конечно есть. Женщина ведь от него не уходит, значит оправдывает
Юлия Ланина
Мужчины встречаются вечером, выпили, закусили...
- Ну что, мужики, пойдём бабу какую-нибудь отпинаем?
Не стоит обобщать, в таких семьях как правило всё взаимозависимо и совсем не однозначно, как например быть с теми кто трезвому мужу рассказывает какое он омно чтобы потом получать от него пьяного, или с теми кто намерено правоцирует, допекает до тех пор пока не получит по заднице? Конечно же мужчину это тоже никак не красит, но по моему как то странно рассматривать проблему односторонне...
Андрей Павлов
Такая ситуация, и есть нервный срыв, психоз, белые или красные в городе. Психологическая травма.
Shavkat Sadihanov
Евгений Новицкий Благодарю за ответ. Полезная информация.
какова психология женщины которая бьет мужчину?
*серж* -=Нилов=
Евгений Новицкий Тоже интересно, спасибо.
Конечно. От следует народной мудрости "Бей бабу с молоду, баба будет золотом". Ему просто нужна нормальная баба, а без биться баба будет строптивой.
Разная психология.
По поводу оправдания, то от ситуации зависит. Если допустим девушка подняла на него руку, то она автоматически становится спарринг партнером.
Так что надо детально все рассматривать