Отношения

Какова психология парня, который признается в любви одной девушке, а "зажимает" другую?

Хотя первую даже целует редко, обьясняя это серйозными намерениями к ней (чтобы не подумала, что он от нее хочет только одного)
Lbv Мди
бывает.
просто психология их такова, что раз с любимой секса нет- значит нужно трахать кого-то другого (другую)
для них это то же, что поесть, попить, поспать... -неоходимость.. .
и факта измены тут нет, как мне кажется.. .

другое же дело, если ты готова к "постельному продолжению"...
а он всё тупит и тупит.. .
в таком случае поговори с ним и расставь все точки над і....
Асия Машекенова
Лучший ответ
Ну так и вот. С ней ничего себе не позволяет, а все равно ведь организм-то требует. Надо ему дать понять, что серьезные намерения и секс - понятия вполне совместимые ))). Вот только не оказался бы он ханжой - с такими-то понятиями о серьезных намерениях. Либо его намерения хоть и серьезны, но основаны не на любви, а на чем-то другом
Возможно, он говорит правду. Зажимая или трахая другую, не мешает ему робеть перед любимой...
может хочет завести гарем????
N~Jey Heart Split
нормальная психология нормального парня))) просто наверное вы для него что-то неземное, которую надо только любить платонически не опошляя эту любовь. или он боится не оправдать ваших надежд.
Isatai Aldashev
Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
самая обыкновенная полигамность
Ну кобелинная у нас она эта как его психолгия)))))))
Юрий Чубук
Мужики всегда так, одних целуют, а на других женятся))
Человек с девизом: " Хочу всех и сразу! "
наверно, его тянет на секс сильно, а любимую боится спугнуть
Adil Rakhmetov
Андрей Попов сказал все, что я хотела))))