Отношения

Как обращаться с очень красивым парнем, который постоянно высокомерно относится к девушкам?

Мне он очень нравится, он тоже иногда на меня заглядывается и даже раз подходил с разговором, но сейчас делает вид, что меня вообще не замечает или просто старается избежать встречи. Почему он так себя ведёт? К слову - я ни разу ему не навязывала своего общения, всегда ждала первого шага от него. Как вообще с такими красавцами девушке себя вести? Он очень избалован вниманием всех вокруг.. . Но как ни странно, сам не слишком бабничает, а скорее презирает многих девушек (по крайней мере вид такой делает) . Если девушка начинает кокетничать или смеяться, он совсем резко реагирует. Вот что с таким делать? Может кто знает такой типаж?
Ольга Гармаш
Не знаю. Я стараюсь держаться от высокомерных подальше. Не терплю этих снисходительных взглядов сверху вниз, горделивую походку, носом потолок царапая.
Можно попробовать поправить корону у этого прынца лопатой. Но вряд ли получиться сбить с этого нарцисса спесь.

Но если он вам так мил и люб, просто попробуйте подружиться. Постепенно. Сначала здоровайтесь, потом некоторое время перекидывайтесь парой слов только при встрече. . Не показывайте излишнее внимание к его персоне, не надоедайте. Интригуйте. Пусть озадачится, заинтересуется. И если он примет вас, то это будет суперски. А если не примет. . .то, отпустите. Не ваша вина в том, что вы ему не по зубам. Это его заморочки.

Успехов вам на любовном фронте.

N.B.: Мои мысли не являются пошаговой инструкцией к действию. Вам решать как жить, я не беру ответственность за вашу жизнь на себя. Это просто информация к размышлению.
Денис Кустов
Лучший ответ
не общайся ты с этим мудаком..
Возможно, недоверие к девушкам, вызванное какой-то неприятной историей в прошлом.
Алексей
Просто ему не приятно, когда девушка пускает в ход свою артистичность, его отталкивают наигранность и жеманство
Он голубой
Ольга Гармаш Нет. К голубым относится резко отрицательно.
Есть такие типаж "нарцисс"- они собой любуются и в дальнейшем любить будут только себя. Найди другого пацана
с одной стороны нужно забить и ждать первого шага, но если вокруг много разных девушек, то можно и не дождаться того времени как он обратит внимание на тебя, сначала нужно привлечь к себе внимание, а потом в нужный момент морозится, не доступные девушки всегда интересны парням!
Ольга Гармаш Это уже сделано - его внимание задето, но он как-то теряется передо мной.
знаем мы такой типаж.
Nataliy Steciy