Отношения

Как вы относитесь к очень невысоким парням ?? Которые ростом около 160-165 см

А то просто смотрел как то опросы в нете - с парнями ростом около 160-165 см НИ ОДНА девушка не стала бы встречаться. Да что там опросы - все девушки которых я вижу на улице встречаются с парнями только нормального роста, или хотя бы 170 см. И при этом даже если очень невысокие по 155 а парней хотят все равно не ниже 175.

Получается раз парни по 160-165 см никому не интересны и нет у них никакой личной жизни ??
Не смотри на эти глупые форумы, найдешь свою единственную))
Нормально к невысоким относятся ..
Цурка Елизавета
Лучший ответ
Как.... к помехе... на дороге...)
Анна Брюхова
среди девушек ведь тоже есть карлики, вот с ними и сходись, создавай карликовую расу гномов)
Мира Т.
Задай вопрос президенту по горячей линии о его личной жизни)))

А так есть несколько малорослых знакомых. Один девиц меняет с такой скоростью, что знакомые не успевают их имена не то что запомнить, но и просто узнать. Девицы красивые, многие выше его, инициатор расставаний он. Другой женился на не особо красивой и не слишком худой, лет 15 уже вместе. У третьего с харизмой туго, унылый чел, личная жизнь никакая. Короче все как у средних и высоких.

Не ростом один человек другому интересен.
Парням ростом пониже может быть сложнее, да. Но чтобы совсем никаких отношений именно из-за роста, это маловероятно.
Игорь Анищенко
То чувство, когда ты 180 см и 3D наxер не нужны.
Виктор Селянин Что такое 2,3D?
С сочувствием... но можно брать другими качествами, это не так уж страшно
Владимир Огнев
Только карлицам интересны.
Уланов Александр им тоже нет в своем вопросе я это написал
Если ты морально и физически силён то какая разница какой у тебя рост
Виктор Савин все равно при одинаковых условиях с большой вероятностью все выбирут высокого
Глупости! Знаю многих мужчин, которые очень достойные и не парятся из-за своего роста. Но и мозги, и человеческие качества у них на высоте. У меня муж ниже меня. И что? У него куча положительных качеств. И он лучший! А сколько высоких дебилов, никому не нужных? КУЧА!
Ерунда какая-то, сколько пар знаю, где женщина под 180-185, а мужик еле дотягивает до 170, счастливые пары. Ведь в первую очередь женщина ( нормальная) ищет ум и умения у будущего мужа, просчитывая таким образом, каков будет ребенок и сможет ли самец помочь в воспитании,
Хз. В основном все мелкие 160 женатые и с детьми
A.
Aliya ...
вполне себе знаю и парней такого роста и взрослых мужчин, которые счастливы в браке. У многих жены выше них
увы, это так, остается только искать уродку с каким-нибуть дефектом