Отношения
У вас были когда-нибудь отношения с очень невысоким парнем ?
Сразу уточню невысокие парни - это которые 155-165 см. И именно у вас, а не у всяких подруг или знакомых ?
Если с ним интересно и он нравится, то мне плевать на рост и на мнение окружающих, это все полная фигня. Встречалась с парнем 160,прикольный. симпатичный, умный, на мнение подруг плевала, да и не подруги это значит. Были вместе 2года, потом я переехала жить в другой город, но мы перезваниваемся, общаемся по скайпу, хотя и у него и у меня новые отношения. Со своими половинками тоже познакомили. Не переживай, если комплексует. значит не знает, от чего отказывается. Ведь не зря говорят"мал золотник да дорог","мал да удал".Желаю удачи.
не было
было у меня пару раз. Мой рост 158, они были ниже. Норм.
Во мне 175, в нем было примерно 165,а может и ниже! Провстречались 3 года, сначала было неудобно, а потом даже замечать перестала, расстались по не зависящим от нас обстоятельствам. Все еще общаемся, хорошо друг к другу относимся! Вообще с маленьким даже удобнее, честное слово, главное ценить себя и поменьше комплексов и не будешь обращать внимание на рост!
была первая любовь ростом 164,у меня 161.Встречались несколько лет. Расстались банально, забеременела-бросил
да были. это ужас.... я 175 см а он вот как вы и сказали в районе 165....мне было ужасно неудобно... собственно это и вызывало раздражение с моей стороны и как следствие разрыв отношений