Отношения

Как вы относитесь к невысоким парням ? Около 160 см к примеру

Да, невысокий человек обозлен на весь мир ещё с юности.А чего Вы ждали?! Как бы Вы не расписывали все плюсы "коротышек", в жизни всё иначе. Женщине нужен огромный балбес. Да ладно, туповат,за то какой мужик...!Так что не ждите подарочка. Чёртов Фрейд был таки где-то прав. Тяжело приходится. Так что хорошее чувство юмора и критический характер лежит в основе роста. Именно "коротышки" обычно становятся женоненавистниками, именно они поднимаются по карьерной лестнице проворней, именно они циничней и критичней. Пока Вы задумываетесь о Нашем росте - мы в это время уже Вас ненавидим....
Паша ###
Нормально, тоже человек, хоть и не высокий
Нодирбек Ражабов
Лучший ответ
Золотые слова . Никто другого от вас и не ждёт.
Как к людям. А если ты станешь добрее, тебе жить будет легче.
Хм.. . А это все действительно так.. . Но! Посмотрите, в последнее время на улицах можно встретить достаточно много парочек, где девушка выше парня. Значит, не для всех рост так важен, а все-таки и чувства что-то значат.
ну тогда продолжайте ненавидеть.
Вячеслав
Ну и ненавидь дальше.. . если тебе от этого по кайфу.. .
Мне все равно какой у тебя рост, у меня есть принципы, мужик должен быть выше меня, а уж поверь мне, как девушке с высоким ростом 180см, тяжеловато мне было найти его, но нашла. Кто ищет тот всегда найдет. Удачи.
Валерия Ч
Анкор с чего вдруг столько желчи а 160 см. , если стерва попалась не надо всех под одну гребёнку, и свою ненависть выплёскивай на прямой объект своих обид, даже противно было отвечать на такой хамский, бредовый вопрос, но не сдержалась.
у самой рост 164. любимый человек 168. совсем немного выше.
ну и что! ?
люблю его и он меня! и всё на этом!
ждите. скоро и к вам прикатит счастье! обделены судьбой не будете. это уж точно.
и не стоит сидеть сложа руки и злиться на всех. лучше не будет!
хех) обозлён он на весь мир с юности) теперь каждому злиться, что у него что-то не так, как ему хочется или нравится.
Oleg Chyryev
Нормально так как я сама такая) )
Но хотелось бы повыше
я 165, мой парень 166 и мне очень нравится носить высокие каблуки (а это как минимум 10 см) Мне кажется красивым, когда девушка несколько выше- как струночка, а он коренастый и сильный. Высокие дяди степы никогда не нравились. Но все же рост играет далеко не первую роль в отношениях, это говорит о том, что главное- какой человек
Rus Keb
хм, ищите маленьких девушек, таких полно)
Да ладно тебе, паришься. Лучше на зло не обращай внимания. Сам думаешь о чем злишься -то. Просто кому это категорически не нравится 160, тот комплексует сам по какому-то поводу (( Может в детстве ей отказал как раз парень 160. А когда человек комплексует, он и 180 обосрет и 160. И вообще ты для себя живешь? Или для людей извини
Екатерина
мне не нравятся (