Отношения

Что делать парню ростом 160 см ?

Только не надо писать херню что мол искать девушку ниже себя ростом !! Попробуйте пройти по улице и посчитать всех девушек ниже 160 см !! А потом отнимите из них тех кто ищет себе высоких парней ! Вот и получается что парню ростом 160 ничего не может оставаться, кроме как смириться с одиночеством, так как девушкам такие нахрен не нужны !!
Да и мыслей таких не возникало это писать)) ) Влюбляйся и люби ту, которую сердце выберет)) ) Пусть она будет хоть 180))) Я знаю очень много пар, где М ниже Ж ростом и что... мне очень даже нравится.... такой итальянский союз) ) Ты же не маленький, ты нанотехнологичный! Поэтому 21 век - это твой мир... и бери от него всё, что хочешь!
Светлана Романова
Лучший ответ
САМЫЕ КОРОТКИЕ
"Эй, коротышка! Ты чего забыл на площадке? Лучше пойди и купи сезонный абонемент на боковую трибуну! ", - такие крики, по словам Вебба Спада, ему приходится постоянно слышать во время игры.
Спадд, более 10 лет игравший за команду НБА "Сакраменто кингз", входит в число баскетболистов НБА, чей рост ниже 178 см.

За 45-летнюю историю существования Национальной баскетбольной ассоциации США среди ее более 2.400 игроков, таких, как Спадд, было всего десять.
Среди них: Чарли Крисс, игрок, который пришел в НБА в возрасте 28 лет и проиграл в высшей американской лиги 8 сезонов; Ральф О'Брайан, про которого говорят, что он использовал специальные приспособления для вытягивания костей ног - лишь бы быть чуточку повыше; и Маггси Богуш из "Шарлотты" - самый низкорослый игрок в истории НБА, рост этого "гномика" составляет 5 футов 3 дюйма или 160 см.
Такими мыслями ты только загоняешь себя! Вон посмотри на нашего прзендента, чуть выше 160 и ниче ойфон имеет!
Бери не ростом, а умом, смекалкой.
Ну если у тебя только комлексы и нет никаких интересов и достоинств. то, пожалуй, ты рискуешь стать заядлым холостяком. А вот если с тобой интересно общаться, не страшно бродить по вечерам, то ты зря паришься по этому поводу. Сколько парней с ростом 170 женятся на девчонках выше 185! и ником у из них рост не помеха. Был человек рядом нормальный
Можно вытянуть рост, существуют спец. упражнения.
не комплексовать! будь собой! если не можешь привлекать низким ростом то привлекай интеллектом .Думаю правильная и внятная девушка это оценит. Будь веселым и милым! и запишись в спортзал красивое тело всегда оценят!)
не комплексовать.
Darkhan Dodabaev