Отношения
Какие шансы есть у невысокого парня ростом 160 см на успех в личной жизни? При это внешность довольно так себе на тройку
Только не надо писать пустые сообщения в стиле "внешность не главное", очень прошу отвечать честно. Советы типа иди на турник-ешь морковку тоже не нужны, мне уже 21, да и родители оба еще ниже. Сам по себе я общительный, но вот только не очень юморной. Стали бы вы сами заводить с таким серьезные отношения и семью. И чтобы вы могли мне рекомендовать. P.S. отношения с девушками были несколько раз, но не очень то серьезные.
Дурачок, прости, что так ласково, в постели и в жизни рост не нужен, нужна твоя душа и настоящий мужчина, разве все высокие и красивые хорошие мужья? Ты знаешь, как жены от них страдают, и тайком мечтают, вот вышла бы я тогда за Виктора, я была бы счастлива.... Нет угораздило за красавчика и за высокого. А остальное все в порядке? Когда пишут внешность не самое главное, это не слова глупого человека, а мудрый только может сказать тебе такие слова....
Не парся. Онанизм-вот и вся твоя личная жизнь в обозримом будущем
А что по - твоему. девушки все ищат, высоких ?
Не спорю, хочется что бы рядом был человек выше и сильнее.
Но любовь как говорится ЗЛА.
Это просто глупости, правда
Если ты будешь комплексовать из-за роста. То успеха в личной жизни можешь и не ждать.
Главное быть уверенным в себе.
Но любовь как говорится ЗЛА.
Это просто глупости, правда
Главное быть уверенным в себе.
Безусловно! даже не оспаривается!
а если этот мальчик выложит фото и мы сможем его оценить?)
знаете, как оно. . когда приходит любовь - внешность, действительно, не главное, а характеристики "общительный и юморной" важны, по-большому счету, только при знакомстве.
Для серьезных отношений и семьи важна надежность и уверенность в партнере, искренность и любовь, взаимная ответственность и психологическое благополучие.
Не переживайте, все у вас будет хорошо
У меня рост 1.94 внешность тоже на 3+, и с девушками нехера тоже неполучается. . а столько видел коротышек которые мне до плеча или которые еще хуже внешне чем я. . дело не в этом дело в уверенности.. . только где ж её взять? ) в моем воображении познакомится легко и как будто знаю что делать но внутренние комплексы мешают. .
Для каждого человека в жизни существует 2я половинка, если ты ее не нашел, то не стоит огорчаться. тебе 21!ну а если не получается с красотками, то может тебе самому нужно понизить планку своих потребностей...