Отношения

Парень ростом 160 см в 22 года - это пустое место для девушек ?

ну.. . найти её будет трудно.
Берик Джилкибаев
Лучший ответ
Нет. Парень весом 100 кг-вот пустое место для девушек
сожалею, но ...да
Gulenochka )
Всё от тебя зависит ( если ты про себя). Во франции например жутко модно когда женщина выше мужчины). Рост не помеха ни в чём.... глянь на мирзаева, рост 170 вес меньше 65 кг с 1 удара вырубил 2-х метрого парня под 100 кг.... на политиков рост посмотри: медведев, саркази и тд.... На комиков посмотри :рост, галустиан, хрусталёв.
Богдан Филин
не глупи! рост, конечно, важная составляющая отношений, но отнюдь не ключевая. Раскрой себя как личность. Поставь себе серьезные цели и добейся их-и на твой рост никто не будет смотреть, если ты станешь серьезным человеком.
P.S.У меня один знакомый ростом ну может чуть больше 160(у меня 186,он чуть ли не на голову ниже) -и ничего, жена у него ростом наверное не ниже 175,красивая девченка, прекрасно живут уже много лет. Так что на росте не зацикливайся.
а ты думаешь все девушки дылды ростом под 2 метра? полно невысоких девушек, а если повыше надо... то и так можно тоже) некоторые любят невысоких) у каждой свой вкус) удачи)
Нет. Важно, какой ты человек. Измени отношение к себе и миру. Обязательно познакомишься с девушкой и не одной. Главное, верь в себя и все получится. Удачи!
нет. главное это ум. ну еще надо красивое стройное тело.
Нет, выбрось такие мысли из головы! И, кстати, низенькие девушки тоже есть. У меня у подруги рост 1,58 см. Каждому свое.. . зачем копаться в себе, если изменить "проблему", как ты думаешь о своем росте, нельзя. Ведь есть свои достоинства! Не зацикливайся на этом.. . и кстати, низкие парни и высоким девушкам нравятся;))
если он никакой, то и при 180 см будет пустым местом..
Aktolkin *