Отношения
Что делать парню ростом 160 см ?
Только не надо писать херню что мол искать девушку ниже себя ростом !! Попробуйте пройти по улице и посчитать всех девушек ниже 160 см !! А потом отнимите из них тех кто ищет себе высоких парней ! Вот и получается что парню ростом 160 ничего не может оставаться, кроме как смириться с одиночеством, так как девушкам такие нахрен не нужны !!
что за самобичевание? ерунда все это, если мозги есть то все будет оккей!!!))))))))
Стать рок звездой.
Они все маленького роста) Девушек будет.. . оч. много)
жить
Я тебя умоляю.... Сплошь и рядом встречаю невысоких парней с девушками. То, что ваш брат мельчает, нет сомнений (вырождаетесь, однако), но высоких на всех по-любому не хватит. Берут то, что есть. Не боись и не комплексуй. Главное, чтобы было за что тебя уважать.
Как в дибильной рекламе ,,,говори что ты нанотехнологичный
Я вчера такого мальчика на улице встретила, ростом примерно 160 см, явно моложе меня. У меня сердце забилось, как давно не билось уже. Я сама 165 и ношу ещё каблуки сантиметров 10-12. Но, честно, если бы была возможность знакомства, я о росте меньше всего бы думала. Уж очень приятный мальчик. Так что не в росте дело.
А глаза у него какие.... ЗАКАЧАЕШЬСЯ!.. .
А губы.... Как вспомню, так опять сердце колотится!
Качай мускулы. Девушки любят сильных парней, а рост не важен.
бугага
глупости. всем вообще пофиг на твой рост, если ты уверен в себе!
Что делать? ЖИТЬ!!!! Жить полной жизнью. Какая разница какого ты роста, главное не комплексуй. А девушкам неважно какой у тебя рост, ей важен человек. А если ты будешь ныть то на тебя никто не посмотрит. Займись спортом, учись.. . Стань кем-то. Стань заметным. А Медведев тоже не высокий, кстати...
Наслаждаться жизнью!
девушек 160 ростом дофига.... и ниже тоже. А выше меньше. Вы на их каблуки взгляните....
Стать сильным, умным, настырным и везучим! Не унывать. Ты обязательно добьешся своего) Удачи!
глупости) ) мой рост 154 и я такая не одна) не нужно зацикливаться на недостатках) нужно искать в с ебе достоинства) а если девушки не дружат с тобой из-за роста, значит ты просто выше их всех)
какая разница какой рост... есть девушки которым абсолютно побарабану какой рост вес и всё такое... просто Вы ещё не встретили свою судьбу)
ещё есть упражнения для роста))) одно из них-весеть на турнике... дооолгооо весеть... 3 раза в день)) позвоночник растягивается, и рост увеличивается)))
Найти девушку 150 см.))
за то в метро при выходе из вогона головой не ударишься
все зависит от того как себя подашь) )
тоесть нужно работать не над внешностью а над своим поведением .. мне поидее нравятся высокие) ) но влюбилась я в парня маленького роста) ) любят не за рост.
жить любить и радоваться жизни!!!!