Отношения
Он ниже меня ростом. Что делать? Я влюбилась в парня, который ниже меня на 7 см. это много?
Рост в отношениях не главное. Главное чтобы чувства были взаимны, а это все земное, все тлен, все суета сует по слову божьему.
Я вообще мужчина маленький
Это трагедия.
Все будут тыкать на вас пальцем и громко ржать либо прямо в лицо, либо за спиной.
Подруги так точно вас зачмырят, что никогда не отмоетесь.
Бегите в страну неправильных стандартов, где гномы живут с великаншами. Только там вас смогут правильно понять.
Это великолепно... мне бы такого!
Ужас. Я знал девушку, которая вскрыла вены из-за того что её парень ниже на 7,5 мм.
Я с вас охреневаю.
ну ты и лошара))))
ты сейчас сидишь и думаешь: а что скажут подруги?
или ты его стесняешься?
рост, вес, социальный статус - все должно отступить перед искренними чувствами!
иначе это не любовь!
или ты его стесняешься?
иначе это не любовь!
Это ты не влюбилась. Это тебе кажется. Когда влюбишься, то сантиметры считать не будешь - тебе это даже в голову не придет... голова в отключке будет.
Если тебя это смущает, ходи на присядках
Натали была выше Пушкина
рост, как не странно, любви не помеха
пусть носит каблуки
да какая разница то, главное ты его любишь с:
Sergey vakytyn, если соц статус не важен, то скажите, вы много бомжей трахали?)
Ты это, проверь в штанах у него, а то может тоже там на 7 см короче положенного, не понравится еще.. .
Если бы что-то не устраивло, то не влюбилась бы. А если влюбилась и не знала рост... ну или куда ты смотрела до этого ?
пусть чувствует себя Пушкиным! прикольно, кстати..
Да нормально.
у меня был парень ниже меня ростом, тоже сантиметров на 5–7. Переживала я до первого секса. Ух, это было круто! ! Прочитала, что мужчины недостаток роста практически всегда компенсируют горячим темпераментом) ) Главное, чтобы он не переживал. А ты бросай эти мысли, не выкидывай каблуки, всё ок! Удачи!
Блин катастрофа! ! Что делать? убиться. . ну а если серьезно это нормально. все у вас будет хорошо, удачи вам))
Главное, чтобы его устраивало, а то парни обычно от этого комплексуют. Но если любит, то рост ему побоку должен быть.
Любви достойны возрасты и роста
я те ща такое раскажу. у меня есть однокурсница такая лошадь под 190 см, а парень у неё ей богу карлик, он наверно см160 не больше. ахахаха. прикинь как это выглядит. но они так друг друга любят, раньше были насмешки но уже все привыкли.
тем более у пацанов росто развитие не такое быстрое как у девочек, вон помню я кгда в школе училась все пацаны мелкие были, а ща кого не встречу все так вымахали ух. красавцы. так что не парься 7 см не 30. все у вас хорошо будет.
Меня вообще на 25 см ниже, не мешает :D
угу. сложновато но если это любовь то вообщем то незначительно.