Отношения

Что делать?! Я влюбилась в парня, который старше меня на целых 5-ть лет!

Дело в том, что я влюбилась в парня, который старше меня на 5-ть лет, он самый обычный, но он всегда поддерживает меня, а ещё он немного пошлый и даже это мне в нём нравится)) Он сказал что я понравилась ему с самого начала, но потом он вспомнил про разницу в возрасте, да и выглядело-бы это странно...
Мой рост примерно 160 см, а он около 185 см.
Что мне делать?!
В этом нечего страшного нет! Это очень даже хорошо. Если бы было 10 лет, уже было не то. Но пять это в самый раз. когда парень старше тебя! Чем старше, тем умнее
Вера Гуляева
Лучший ответ
Денис Ухов "Если бы было 10 лет, уже было не то." Почему не то? Через 10 лет ему станет, например, 50 лет, а ей - 40. Он - мужчина в расцвете сил, а она - старуха. И конечно, он поменяет ее на молодую.
Денис Ухов То есть разница в 20 лет еще лучше :) В первую очередь для нее :)
Денис Ухов Поэтому-то я и удивился, найдя это сообщение от женщины. От Сабрины Егизаровой.
Ты для него, - подарок в будущем..!, но, сколько тебе сейчас! - если что пишите в почте, там напишу, что делать!
Ника Эвердин
Начать думать...
это нормально
Моя жена младше меня на 7 лет. Дальше что? Если тебе меньше 18-ти, то это вроде статья.
Dauletai Bakitzhanova
Это очень хорошо. На пенсию выйдете одновременно.
Найти себе карлика помоложе
Моя жена на 5 лет младше меня. Делай выводы
И сколько тебе лет?
Влад Беляев
Это нормальная разница, хотя можешь найти моложе
Ой! Я старше моей жены на 25 лет.
Денис Ухов
Вообще, это нормально, при условии, что ты не моложе 18...
Тебе 18, а ему 23

Тебе 20, ему 25. Это нормально.

А если тебе 15-16, а ему 20-21 тут уже вопрос другой. Подставляешь парня под статью)

Короче, не буду философствовать, чем ты старше, тем это выглядит более менее нормально. Если ты 18+ то не парься. Все ок
Ничего страшного, я сегодня влюбился в женщину, которая старше меня минимум на 20
Stas Nirca
отправь его в космос, он не постареет, а ты состаришься, до его возраста
Есть пары, у которых разница в возрасте более 10 лет, но они счастливо живут вместе всю жизнь. Не ограничивайте себя глупыми рамками, не всем же выходить замуж за одноклассников.
Yusup Meredow
Денис Ухов А потом одноклассница стареет, а он - нет. И она держится за него, переживает, как бы не поменял ее на молодую. Всё равно ж меняет.
:-) В меня была влюблена девчонка младше меня на 32 года :-) И ничего :-) Замуж очень хотела за меня, да я во время одумался....
Как по мне у Вас идеальная разница во всём. Что именно Вас смущает, мне не понятно.
Юлия Астахова
ой, Боже, это жутко много!!!!