Отношения

Что делать если влюбился в девушку которая старше на 2 года и счетает тебя маленьким?

Блин, тебе 10, а ей 13)))) Конечно она будет считать тебя малолеткой. Но ты не расстраивайся подожди еще "чуток". Когда ей будет 18, а тебе 16 может возраста еще и сравняются. Вообще мужчины развиваются (мозгами) гораздо медленнее женщины. Поэтому в этом возрасте она будет искать того боифренда кто старше ее, а не младше. . .Развивай интеллект.
Удачи!
Криcтина Сергеевна
Лучший ответ
Если не даёт, то ничего не попишешь. Если только зарплата вдруг резко не вырастит.
С годами пройдет. Это поначалу странно. А затем и незаметно будет.
M
Mira.nur
да года разницы это пшик)))
ну онаж в садике в старшей группе. .
а ты ещё на горшке сидишь..
Саша Пушников
В этом возрасте это просто пропасть, а не разница. Девочки в 13 лет посматривают 16-летних мальчиков. И тут ты не соответствуешь на 6 лет. Только время поможет тебе. Если чувства твои серьёзные, то выдержат испытание временем.
Ждать и быть другом
У тебя баб ещё за всю твою жизнь вагоны будут, забей хер на неё, бабы быстро стареют, когда тебе будет 18, она уже будет жирной, переёбаной коровой, на которую у тебя даже под виагрой не встанет, сиди лучше в комп задроть и о бабах не думай ваще, лет до 16ти.
Показать ей то что ты взрослый, старайся выглядеть умнее и взрослее в душе а не по паспорту
Дмитрий К.