Отношения

Может ли умный мужчина искренне влюбиться в женщину, которая старше на 20 лет? И зачем?

Ты не понимаешь: они - ровесники
Таатта Опека
Лучший ответ
аламат Бегалиев, 10 лет назад
Всё можно, например Киркоров и Галкин они мужья Пугачёва. Любовь зла если полюбишь ...
Они обе мужья Аллы Борисовны и они по очереди занимаются с ней сексом..
Лариса Строева
Я не пойму . .при чем здесь ум мужчины???? разве мы любим умом???? Может и еще как!!!!
Толеби Угсэн
Не может ни за что, даже за деньги, какая любовь с мамкой может быть, только если он психически больной.
Хм, я старше мужа на 15 лет. Вместе 6 лет. Нам хорошо вдвоем. Мы СЧАСТЛИВЫ. Вот так-то!
Зверь Зверь
А почему нет! Сердце и ум разные вещи и сердцу не прикажешь. Сколько угодно таких случаев, я считаю, что это нормально.
ум в любви не имеет значения, любят не умом, а сердцем. влюбиться неискренне-невозможно. иногда любят душу, а оболочка-второстепенна. взрослая женщина мудрее, альтруистичней и иногда сексуальней, чем молодая. а после 40 лет-эта разница даже незначительна. ну и счастливых пар-достаточно и пословица даже есть-в 45 баба ягодка опять))).
Видимо пока сам в такой ситуации не побываешь, ответа не найдёшь...
Bekhruz Kk
Женщина, которая старше мужчины, умнее, она совершает меньше глупых поступков.
ᅠᅠ
ᅠ ᅠ
сердце уму часто не подсказчик, так что может быть все. Тут вопрос в другом, а на долго ли такие отношения
а когда влюбляешься, не спрашиваешь, зачем? ты просто любишь...
Z Yu
Может. Просто так.
Чаще всё таки наоборот)) )
Встречала в единичных случаях, но речь идёт о 43-хлетней женщине и м. ч. 23 лет.
Он очень развит, она хорошо выглядит, очень умна и вместе смотрятся отлично. Он в сексе на пике)) ) У женщин, как известно, тоже с возрастом патенция вырастает)) ) Они нашли друг друга.. . Равные=
А почему бы нет? Может есть в ней что-то такое что он искал в других, скажем в сверсницах и не нашел, может он полюбил ее за жизненный опыт, мудрость? И кстати когда влюбляешься то в последний момент думаешь "зачем".

P/ S/ Надо исключать альфонсоф, проходимцев и приживал!
Павел Минеев
именно влюбится, это значит что она ему понравилась на этот момент, но это не любовь. Разделяйте любовь и влюблённость-это две разные вещи, к тому-же любви вообще не существует.
David Jilavdaryan
запроста!
Natalia Mahu
любить Только глазами очень даже примитивно
Нет
Всё можно, например Киркоров и Пугачёва. Любовь зла если полюбишь ...
Всякое бывает...
Kate ***)