Отношения
Стоит ли выходить замуж за мужчину, который вас на 20 лет старше и ему 55?
Если это его единственное достоинство - нет. В противном случае - вам же из него не суп варить-выходите!
Нет, потому что в таких делах мыслить надо на перспективу. У вас перспектива эта есть, а вот у него уже нет.
Нет, ни в коем случае, ни за что, ни за какие коврижки!!!!
Если в Вас пропадает талант сиделки, медсестры и сотрудницы богадельни - то конечно. А кто выходит по расчету - не задает таких вопросов.
вам с ним жить, а не нам... а если спрашиваете у совсем посторонних людей, то он вам безразличен... не любите вы его...
Любви все возрасты покорны!
родная оставь его другой у тебя все еще получится
Не в разнице возраста дело.. .
И не поэтому поводу пусть вопросы мучают, а по более важному!
Желаю Вам счастья!
если любишь - почему бы и нет...
Я не верю в подобные отношения. Простите
если есть любовь то ей все возрасты покорны
нормальная разница в возрасте.
Смотря сколько обломится!!!)))
ну вот я скажу, что не стоит
а Вы все равно поступите по-своему =)
А по какой причине замуж за него? если любовь, то дерзай, а если корысть.. то такие поступки не остаются безнаказанными...
Ни в коем случае! Моему мужу 59,а мне 36. Это просто ужасно. Мы совершенно друг друга не понимаем.
любви все возрасты покорны