Отношения

Стоит ли выходить замуж за парня который срывается в любой ссоре?

Он привращается в ХАЛК. Орет на меня как псих ненормальный. Это значит в будущем он может на меня и руку поднять?
Смешная... Естественно.. Он сейчас то себя сдержать не может, а потом что? ? Пока не поздно уходить нужно.. Не дай бог тебе семью с этим человеком.. Удачи тебе в выборе;)
Виталик Черноиванов
Лучший ответ
нет... .

он даже может убить тебя и твоего ребёнка

бегиииииииииииииииииииии

ИЩИ НОРМАЛЬНЫХ.

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Ми
Миша
я думаю, что от такого мудака надо бежать без оглядки. и впредь от таких подальше держаться. явный идиот.. . еще и буйный...
Ивар Б.
Ага. А станешь женой - разобьёт тебя в щепки.
нет... а потом бьет...
Aliya Mahmutova
Мы то на вас женимся! И ты выходи! Попробуй как нам с вами.
Сергей Ардашев
Неустойчивая психика, объясните ему это, если не поймёт тогда сами решайте. В жизни ему тяжело придётся.
смотря сколько лет ему, сдержанность приходит с годами
Иван Зайцев
По поводу "руку поднять", все возможно, иногда все начинается с ссор...
бросай немедленно!!!! мой отец избивал мою мать так она на него в суд подала!! ! не выходи!!!! на одну жертву меньше будет!
Если это для тебя главный критерий выше всех остальных и любви и всего то забей на него конечно. Хотя если бы любила то вышла бы может остепенится
Бросай его. Он может убить