Отношения

Стоит ли выходить замуж за вруна? Который клянется в вечной любви! Стоит ли верить такому?

Just Me ...
Они все врут, все все все. Так что выбор не так уж велик.
Ольга Чернышёва
Лучший ответ
Только если ему под 80.
Олег Баранов
Нет.. . И рассусоливать не о чем. Врун, значит нет!!!!
Сами же ответ знете, что -НЕТ нельзя.
Нина Матвеева
Ага, потом коллекционируйте обещания до конца жизни.
Юра Волохин
не последний же мужик на свете! некоторым нравтся нервотрепка, дак сходятся с такими. есть сомнения, значит нет.
Сергей Соколов
Если многие ответят ДА... неужели выйдите????)
__
_________ _________
Жить вам, а не нам. Я бы не смогла за такого выйти, даже по большой любви.. . Это будет мучением.
Вика Захаренко
Нет! будет врать из раза в раз
По-настоящему любит тот, кто не клянется, а просто любит.
конечно выходить за него! вы женщины всегда готовы вступить в брак с редкостным дерьмом
..нет... верить не стоит, вечной любви не бывает! )
но именно сейчас ( когда говорит) он любит! - а дальше... любовь это труд! причем с обеих сторон)
но замуж выходить стоит за того, кто любит! - поэтому выходи!) )
Ерлан Рахимов
У тя есть выбор?
Илья Кокотьев
Замуж все равно придется выходить. Так что выходите за вруна, ведь это куда безобиднее чем алкоголики, тунеядцы, дибоширы и т. д. Врун это подарок судьбы. Тем более что в любви клянётся...
Сергей Савин
ну мы же женщины. . мы любим ушами. . и кто как не мы, поверим в красивое будущее.. . стоит ли верить? ? если ты сомневаешься - нет не стоит. А вот когда ты просто слушаешь его.. . уста как мёд. . всё сладко. . ни лжи, ни фальши.. . то дерзай!
Если он врун, соответственно и верить ему о том, что он вас любит, тоже не стоит)
конечно нет!